Братья-близнецы за 90 тыс. долларов купили лицо Брэда Питта
MTV
Братья-близнецы за 90 тыс. долларов купили лицо Брэда Питта Операция
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Братья-близнецы за 90 тыс. долларов купили лицо Брэда Питта
MTV
 
 
 
Операция
MTV
 
 
 
Операция
MTV
 
 
 
Операция
MTV
 
 
 
После операции
MTV
 
 
 
После операции
MTV
 
 
 
Среди других участников - 19-летняя девушка Sha, пожелавшая губы и грудь, как у Памелы Андерсон, и и 21-летняя девушка Jennette, которая не против стать двойником Кейт Уинслет
MTV
 
 
 
Джесс- Элвис и транссексуал Майкл, который хочет превратиться в Дженнифер Лопез
MTV
 
 
 
Миа- Бритни
MTV

В США братья-близнецы в рамках скандального телешоу подверглись пластической операции стоимостью 90 тыс. долларов, которая должна была сделать их похожими на Брэда Питта. Американский музыкальный канал MTV представил братьев Мэтта и Майка Шлепп, которые выразили готовность лечь под нож и преобразиться так, чтобы напоминать знаменитого голливудского сердцееда.

В результате братьям были вставлены имплантанты в челюсти, им провели пластику носа, сделали фарфоровую облицовку зубов и изменили форму щек, чтобы придать скулам более выразительный характер, как у Питта.

Оба брата сказали, что они счастливы получить новые лица, сообщает Sky News. Кроме того, для большей схожести с блондином Питтом молодые люди перекрасили свои темные волосы в светло-русые.

Майк заметил, что операция была весьма болезненной. Однако теперь девушки постоянно говорят близнецам, как замечательно они выглядят. Правда, братья вынуждены были признать, что ни один человек до сих пор так и не принял их за Брэда Питта. И даже не сказал, что они на него похожи.

Шоу уже подверглось жесткой критике. Американское общество пластических хирургов убеждает людей не тратить деньги на операции, которые делали бы их похожими на кинозвезд.

Майк и Мэтт - первые участники шоу "Я хочу лицо знаменитости". Среди других участников - 19-летняя девушка, пожелавшая губы и грудь, как у Памелы Андерсон, транссексуал, который хочет превратиться в Дженнифер Лопез, и 21-летняя девушка, которая не против стать двойником Кейт Уинслет.