Известная поклонница Каббалы поп-звезда Мадонна решила сменить имя
Архив NEWSru.com
Известная поклонница Каббалы поп-звезда Мадонна решила сменить имя Во время интервью у Мадонна на руке была повязана красная ленточка - символ еврейского мистицизма. Как отмечают журналисты, Мадонна носит ее поверх часов
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Известная поклонница Каббалы поп-звезда Мадонна решила сменить имя
Архив NEWSru.com
 
 
 
Во время интервью у Мадонна на руке была повязана красная ленточка - символ еврейского мистицизма. Как отмечают журналисты, Мадонна носит ее поверх часов
Архив NEWSru.com
 
 
 
Певица заявила, что она очень болезненно относится к заявлениям, что ее увлечение Каббалой - только дань моде
AP Photo

Известная поклонница Каббалы поп-звезда Мадонна решила сменить имя. Теперь ее зовут в честь древней царицы, о которой рассказывает Библия, - Эсфирь. Об этом певица заявила в интервью телеканалу ABC, сообщает CNN.

"Меня назвали в честь моей матери, но она умерла, когда она была еще очень молодой, от рака, - рассказала певица. - Теперь я хочу взять другое имя. Я не знаю другого способа отказаться от того, кем была моя мать... Я хочу получить энергию нового имени".

Во время интервью у Мадонны на руке была повязана красная ленточка - символ еврейского мистицизма. Как отмечают журналисты, Мадонна носит ее поверх часов.

Певица заявила, что она очень болезненно относится к заявлениям, что ее увлечение Каббалой - только дань моде. "Меня немного раздражает, когда люди думают, что это только, знаете, как будто я вскочила на подножку вагона со знаменитостями и приобщилась к общей моде. Ну, как скажем, это сделала Деми Мур. Поверьте, это было не так легко", - заявила Мадонна-Эсфирь.

45-летняя мать двоих детей заявила, что несмотря на ее шокирующий поцелуй во время шоу MTV, она отказалась от скандального и развратного имиджа, который она создавала на протяжении последних 20 лет - такими хитами, как, например, Like a Virgin и Material Girl.

"Вы ж знаете, как минимум лет 10 я раздевалась, фотографировалась и произносила грязные фразочки по телевидению. Я ничуть не сожалею об этом, что сейчас... Понимаете, сейчас все раздеваются. И что из этого?" - сказала она.

Что же касается ее повседневной жизни, то, по словам Мадонны, она не устает повторять своим детям: "Подбери за собой свое дерьмо!"

"Мои дети обязаны разгребать беспорядок в своих комнатах и почаще прибирать в них. Я настаиваю на том, чтобы они были вежливы, всегда говорили "пожалуйста" и "спасибо" и после еды уносили за собой посуду в раковину. Понимаете, я считаю, что быть признательным и вежливым - это традиция, это то, как должны вести себя порядочные люди".