Мадонна собирается снять клип в Израиле
Архив NEWSru.com
Мадонна собирается снять клип в Израиле
 
 
 
Мадонна собирается снять клип в Израиле
Архив NEWSru.com

Стало известно, что Мадонна намерена снять свой следующий клип в Израиле. Как сообщает в среду израильское телевидение, это будет песня 'Nothing Fails' из ее нового альбома "Американская жизнь".

Накануне израильские СМИ сообщили, что Мадонна и ее супруг Гай Ричи выделили 3,65 млн фунтов стерлингов (5 млн долларов) на приобретение нового здания для Каббалистического центра в Лондоне неподалеку от Оксфорд-Стрит.

В последнее время в западной прессе регулярно появляются статьи, в которых отмечается, что Мадонна стала верной последовательницей древних иудейских мистиков.

Пока продюсеры Мадонны отказываются уточнять, когда же певица прибудет в Израиль. При этом они подчеркивают, что речь идет именно о съемках клипа, а не о политической акции, подобной тем, которые уже провели на Святой Земле актер Ричард Гир и певица Уитни Хьюстон, передает РИА 'Новости'.

Напомним, что в конце мая Уитни Хьюстон приезжала в Израиль, чтобы найти вдохновение и укрепить творческие силы для записи нового альбома. Хьюстон пригласила в страну религиозная секта "Черные евреи". Секта обосновалась в Израиле в 1969 году.

В ходе визита певица встретилась с премьер-министром Израиля Ариэлем Шароном. Эта встреча стала частью программы "духовного" визита звезды в страну.

Представительница певицы Патрисия Хьюстон сказала, что посещение города Димона было для Уитни "духовным уединением". Одетая в характерный ярко-красный африканский костюм, Хьюстон заявила Шарону, что она прибыла в Израиль, чтобы "посетить друзей и семью" - полигамных черных евреев, которые живут здесь еще с 1969 года.

Израильский премьер пригласил певицу в Иерусалим, заметив, что ее здесь давно ждут.