Популярная голливудская актриса Сандра Буллок вышла замуж за звезду реалити-шоу Джесси Джеймса
Архив NEWSru.com
Популярная голливудская актриса Сандра Буллок вышла замуж за звезду реалити-шоу Джесси Джеймса Бывший футболист и телохранитель Джесси Джеймс знаменит как фанат мотоциклов и байкерской культуры. Он является владельцем знаменитой мастерской West Coast Choppers, которая изготавливает высококачественные мотоциклы и клиентом которой являются многие зна
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Популярная голливудская актриса Сандра Буллок вышла замуж за звезду реалити-шоу Джесси Джеймса
Архив NEWSru.com
 
 
 
Бывший футболист и телохранитель Джесси Джеймс знаменит как фанат мотоциклов и байкерской культуры. Он является владельцем знаменитой мастерской West Coast Choppers, которая изготавливает высококачественные мотоциклы и клиентом которой являются многие зна
Архив NEWSru.com
 
 
 
Актриса, которая обычно играет в фильмах "хорошую девочку", познакомилась с татуированной 35-летней звездой популярного шоу "Гараж монстров" Джесси Джеймсом в 2003 году
Архив NEWSru.com

Популярная голливудская актриса Сандра Буллок вышла замуж за звезду реалити-шоу Джесси Джеймса.

Торжественное событие произошло недалеко от калифорнийского города Санта-Инез. Несколько сотен человек посетили церемонию в субботу на арендованном большом ранчо.

Это первый брак для Буллок, которой в этом месяце исполнится 41 год. Для Джесси Джеймса этот брак стал третьим, от двух предыдущих у него трое детей.

На свадьбе пары присутствовали Джейми Ли Кертис, Реджина Кинг, Уильям Шэтнер, солист группы "Металлика" Джеймс Хетфилд, сообщает Reuters.

Актриса, которая обычно играет в фильмах "хорошую девочку", познакомилась с татуированной 35-летней звездой популярного шоу "Гараж монстров" Джесси Джеймсом в 2003 году.

Сандра Буллок известна по фильмам "Скорость", "Сеть", "Практическая магия", "Время убивать", "Силы природы", "Мисс Конгениальность".

Бывший футболист и телохранитель Джесси Джеймс знаменит как фанат мотоциклов и байкерской культуры. Он является владельцем знаменитой мастерской West Coast Choppers, которая изготавливает высококачественные мотоциклы и клиентом которой являются многие знаменитости.

Кроме того, Джесси Джеймс утверждает, что он потомок своего полного тезки, американского бандита XIX века, специализировавшегося на ограблении поездов.