Брак Анджелины Джоли потерпел крах
Архив NTVRU.com
Брак Анджелины Джоли потерпел крах
 
 
 
Брак Анджелины Джоли потерпел крах
Архив NTVRU.com

Известная голливудская актриса Анжелина Джоли официально заявила, что ее двухлетний брачный союз с коллегой по цеху Билли Бобом Торнтоном практически распался, передает BBC .

Джоли, лучше всего известная зрителям по роли Лары Крофт в фильме "Лара Крофт: Расхитительница гробниц", сказала, что уже четыре месяца они с мужем живут в разных местах и не виделись с июня. Эта пара часто фигурировала в колонках светской хроники именно в связи с показными проявлениями привязанности друг к другу. Супруги прилюдно демонстрировали взаимную любовь - например, нося экстравагантные кулоны, заполненные кровью любимого.

27-летняя Джоли сказала, что она сердится и печалится из-за такого окончания блистательного брака, но сделать ничего не может. "Сейчас у меня самое трудное и грустное время, - отметила актриса. - Иногда вы не верите в то, что произойдет ужасное, даже когда это случается. У нас был счастливый брак, так что говорить о разрыве больно. Для меня ясно, что наши приоритеты сместились, в том числе, и по отношению друг к другу".

Официальный представитель 46-летнего Торнотона, заявил, что актер отказался комментировать происходящее. По мнению Джоли, их преданность усыновленному ребенку не позволит супругам перестать общаться и поможет расстаться достойно. Все же актриса заметила, что еще надеется на восстановление отношений. "Пока мы не разведены. Сейчас тяжелое время и я не знаю, что будет дальше", - отметила она.

Джоли и Торнтон поженились в мае 2000 года. Для Анджелины это был второй брак, для ее избранника - пятый (!). Их бурный роман, которого они не скрывали ни от кого и, тем более, от фотокамер, мгновенно сделал их звездами СМИ. Они даже вытатуировали имена друг друга и всюду были вместе.

Джоли получила "Оскар" за роль в фильме "Girl, Interrupted". Торнтон известен как актер, режиссер и музыкант. Они встретились в 1999 году на съемках комедии "Pushing Tin". В начале этого года пара усыновила камбоджийского мальчика-сироту, которого они назвали Мэддокс. Ребенок, которому теперь 11 месяцев, с июня живет в США.