Арья Старк из "Игры престолов" добавила Тома Хэнкса и еще два имени в свой список убийств
Global Look Press
Арья Старк из "Игры престолов" добавила Тома Хэнкса и еще два имени в свой список убийств
 
 
 
Арья Старк из "Игры престолов" добавила Тома Хэнкса и еще два имени в свой список убийств
Global Look Press

Британская актриса Мэйси Уильямс в шутку добавила три имени к знаменитому списку убийств, который составляет сыгранный ею персонаж - героиня сериала "Игра престолов" Арья Старк. Среди фигурантов списка оказались известный голливудский актер Том Хэнкс, британский боксер, выступающий в тяжелой весовой категории, Энтони Джошуа и ирландский телеведущий, комик и актер Грэм Нортон, на передаче которого Уильямс сделала такое заявление, сообщает TVOverMind.

Арья Старк - младшая дочь лорда Эддарда Старка из Винтерфелла и его жены Кейтилин Старк. Она обладает сильным взрывным характером и независимостью, презирает традиционные женские занятия - танцы, пение и шитье, отдавая предпочтение охоте, войне и обучению сражению на мечах.

С момента смерти отца Арья начинает вести "список убийств", внося в него людей, которых она хочет убить или увидеть мертвыми. В списке оказываются те, кто когда-либо задел семью Старков или открыто враждовал с кланом.

В начале седьмого сезона Арья Старк убивает детей Уолдера Фрея. Она возвращается в Винтерфелл. Когда же Петир Бейлиш по прозвищу Мизинец попытался поссорить ее с Сансой, Арья убивает и его. Мэйси Уильямс в настоящее время готовится к съемкам в последнем сезоне сериала, который выйдет на экраны не ранее 2019 года.

В минувшую пятницу Мэйси Уильямс была гостем передачи Graham Norton Show. Она рассказала, что некоторые фанаты сериала подходят к ней с просьбой зачитать список, добавив в него их имена.

Ведущий попросил Уильямс огласить "список убийств" Арьи Старк. Актриса, глядя в камеру, сделала это, но к именам персонажей "Игры престолов" добавила Тома Хэнкса, который тоже был гостем шоу. Также прозвучало имя еще одного участника передачи - Энтони Джошуа - и, наконец, Уильямс назвала самого Грэма Нортона.