Похороны Майкла Джексона пройдут на кладбище Forest Lawn в Лос-Анджелесе 29 августа, в 51-й день рождения "короля поп-музыки"
tampabay.com
Похороны Майкла Джексона пройдут на кладбище Forest Lawn в Лос-Анджелесе 29 августа, в 51-й день рождения "короля поп-музыки" По словам Джо Джексона, планы похорон были окончательно утверждены лишь несколько дней назад
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Похороны Майкла Джексона пройдут на кладбище Forest Lawn в Лос-Анджелесе 29 августа, в 51-й день рождения "короля поп-музыки"
tampabay.com
 
 
 
По словам Джо Джексона, планы похорон были окончательно утверждены лишь несколько дней назад
RTV International
 
 
 
Смерть певца наступила от остановки сердца, однако о том, что стало ее причиной, официально пока не сообщается
RTV International

Похороны Майкла Джексона пройдут на кладбище Forest Lawn в Лос-Анджелесе (штат Калифорния) 29 августа, в 51-й день рождения короля поп-музыки. Об этом заявил отец умершего 25 июня певца Джо Джексон в интервью, которое разместила на своем интернет-сайте газета New York Daily News.

По словам Джо Джексона, планы похорон были окончательно утверждены лишь несколько дней назад.

Отец музыканта также сказал, что одобряет планы полиции по временному сохранению в тайне результатов патологоанатомической экспертизы тела его сына.

Смерть певца наступила от остановки сердца, однако о том, что стало ее причиной, официально пока не сообщается.

На прошлой неделе ряд английских СМИ опубликовал сообщения о том, что Джексон был похоронен в начале августа в ходе закрытой частной траурной церемонии. Однако члены семьи певца эти слухи не подтвердили, отмечает ИТАР-ТАСС.