Джей Джей Абрамс
Global Look Press
Джей Джей Абрамс
 
 
 
Джей Джей Абрамс
Global Look Press

Режиссер, сценарист и продюсер Джей Джей Абрамс, снявший "Стартрек", "Стартрек: Возмездие" и "Звездные войны: Пробуждение силы" решил до выхода очередного эпизода "Звездных войн" заняться сериалом на космическую тематику.

Источники The Hollywood Reporter говорят, что пока еще безымянным шоу уже заинтересовались Apple и HBO, также сериал может быть куплен для трансляции сетью Warner Bros. Television, которая продюсирует проект. Однако официальных комментариев по поводу сделки пока нет.

Предполагается, что Абрамс снимет телевизионную драму о женщине-ученом, ее муже и дочери. Когда женщина впадает в кому после ДТП, дочь начинает разбираться в ее экспериментах, и все оказываются в мире, где идет борьба с некоей злой силой.

Издание не уточняет, собирается ли Абрамс лично занять режиссерское кресло или обойдется ролью продюсера, как это было с сериалом "Западный мир" и другими его телевизионными работами.

В настоящее время Джей Джей Абрамс продолжает работать над девятым эпизодом "Звездных войн", который должнен выйти на экраны в декабре 2019 года. Он взялся за фильм после того, как режиссер Колин Треворроу был уволен из-за разногласий с Disney и Lucasfilm.