Брэд Питт, Сеул, 15 ноября 2011 года
Global Look Press
Брэд Питт, Сеул, 15 ноября 2011 года
 
 
 
Брэд Питт, Сеул, 15 ноября 2011 года
Global Look Press

Голливудский актер Брэд Питт взял назад свое прежнее заявление о планах завершить актерскую карьеру в 50 лет, то есть через три года, передает ИТАР-ТАСС.

Это сенсационное интервью кинозвезды, которое он на днях дал австралийскому телеканалу, расстроило многомиллионную армию его фанатов. Однако уже через несколько дней в Южной Корее он все-таки передумал уходить на покой, заявив, что не поставил временных пределов для своей работы. При этом он подчеркнул, что в настоящее время проявляет больше интереса к продюсерской деятельности.

Всемирно популярный актер впервые приехал в Южную Корею для продвижения последней киноленты с его участием под названием "Человек, который изменил все" (Moneyball), которая вскоре выходит в местный прокат. В фильме Брэд Питт играет генерального менеджера бейсбольной команды "Окленд атлетикс" Билли Бина, который разработал новую систему оценки игроков и сформировал успешную команду за четверть обычной стоимости.

Сейчас актер снимается в фильмах "Сделка Когана" (Cogan's Trade) и "Мировая война Z" (World War Z), которые должны выйти в 2012 году, а недавно получил приглашение на главную роль в новом фильме Джеймса Грея "Серый человек" (The Gray Man) по одноименной книге Марка Грини.

Предполагается также, что Питт примет участие в новом фильме Стива Маккуина "Двенадцать лет рабства" (12 Years A Slave).