Актер Чарли Шин и его жена Дениз Ричардс празднуют рождение своей дочери
AP Photo
Актер Чарли Шин и его жена Дениз Ричардс празднуют рождение своей дочери
 
 
 
Актер Чарли Шин и его жена Дениз Ричардс празднуют рождение своей дочери
AP Photo

Актер Чарли Шин и его жена Дениз Ричардс празднуют рождение своей дочери. Сэм Шин родилась в Лос-Анджелесе 9 марта. Об этом во вторник сообщила пресс-секретарь актера Биана Бьянкони. По ее словам, родители взволнованы и счастливы. Мать и ребенок чувствуют себя прекрасно, сообщает Ananova.com. У 38-летнего Шина уже есть 19-летняя дочь Кассандра от первого брака. Для Ричардс это первый ребенок.

Бывшая девушка агента 007 Джеймса Бонда, звезда фильма "И целого мира мало" Дениз Ричардс, также сыгравшая в "Диких штучках" и "Звездном десанте", вышла замуж за Чарли Шина в июне 2002 года. Тогда после романтичной церемонии бракосочетания чета Шин твердо и непреклонно заявила, что не собирается пока работать над увеличением семьи.

Этот брак стал первым для Ричардс и вторым для Шина. Ричардс и Шин познакомились в 2000 году на съемках фильма "Хороший совет". Их роман начался после того, как 32-летняя Дениз в 2001 году сыграла эпизодическую роль в телесериале Spin City, где Шин изображает холостяка.

Самый большой развратник Голливуда, которого называют постоянным посетителем борделей, истратившим на проституток целое состояние, сказал, что, когда они женились, ребенок действительно не входил в их планы. Однако, играя отца в новой комедии "Two And A Half Men", Шин вдруг захотел ощутить все прелести отцовства на себе.