В Москве состоится международный фестиваль Rock'n'Reggae
5nizza.ru
В Москве состоится международный фестиваль Rock'n'Reggae Хэдлайнерами фестиваля станет немецкая группа Fool's Garden. Эта команда обошла первые строчки хит-парадов по всему миру с песней Yellow lemon tree
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москве состоится международный фестиваль Rock'n'Reggae
5nizza.ru
 
 
 
Хэдлайнерами фестиваля станет немецкая группа Fool's Garden. Эта команда обошла первые строчки хит-парадов по всему миру с песней Yellow lemon tree
Архив NEWSru.com
 
 
 
 
 
 
5'nizza
5nizza.ru
 
 
 
Jah DiviZion
newclub.info
 
 
 
"Психея"
psyshit.ru
 
 
 
"Каникулы Бонифация"
island-jack.narod.ru
 
 
 
"Каберне Денев",
Zvuki.ru
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Dub TV
dubtv.ru

21 августа в московском Зеленом театре состоится международный фестиваль Rock'n'Reggae. Фестиваль организует продюсерский центр "Арт'Консул" при поддержке министерства культуры и немецкого посольства.

Хэдлайнером фестиваля станет немецкая группа Fool's Garden. Эта команда обошла первые строчки хит-парадов по всему миру с песней Yellow lemon tree.

Fool's Garden образца 2004 года - это новая группа с новым альбомом и новым лейблом - их собственным, "Lemonade music". Группа Fool's Garden приезжает в Москву в рамках "Года германской культуры в России 2004" при организационной и финансовой поддержке Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и посольства Федеративной Республики Германия в РФ.

Кроме Fool's Garden в фестивале примут участие и российские исполнители. На сцену выйдут Tequilajazzz, 5'nizza, Jah DiviZion, "Психея", "Каникулы Бонифация", "Каберне Денев", IFK, W.K?, Dub TV и команда "Сакура".

Международный фестиваль Rock'n'Reggae - первый из задуманных продюсерским центром "Арт'Консул".

Концепция фестиваля основана на утверждении, что все стили, принципы и идеологии давным-давно смешались в придуманный постмодернизм, но свое единичное начало музыка берет из рока и регги.

О том, какие именно песни будут исполнять музыканты - не сообщается. По словам пресс-атташе фестиваля Ирины Седовой, программы выступлений не утверждались.

"Мы не хотим, чтобы плохая погода испортила удовольствие нашим зрителям, поэтому изначально была задумка в случае дождя всем раздать зонты. Потом мы решили, что будем раздавать зонтики по специальным флаерам Fly Cards фестиваля, чтобы никто не остался обделенным", - рассказала NEWSru.com пресс-атташе мероприятия Ирина Седова.

Предполагается, что фестиваль посетят более 8 000 человек.