Билл Клинтон сыграет самого себя в "Мальчишнике в Вегасе - 2"
Reuters
Билл Клинтон сыграет самого себя в "Мальчишнике в Вегасе - 2"
 
 
 
Билл Клинтон сыграет самого себя в "Мальчишнике в Вегасе - 2"
Reuters

Бывший президент США Билл Клинтон снялся в роли самого себя в сиквеле фильма Тода Филипса "Мальчишник в Вегасе", премьера которого назначена на конец мая 2011 года, сообщает журнал People. Картина снимается в Таиланде, и Клинтон в минувшую субботу во время визита в эту страну согласился появиться в кадре.

В продолжении успешной комедии 2009 года сыграют те же самые актеры - Брэдли Купер, Эд Хелмс, Зак Галифианакис и Джастин Барта. Помимо Клинтона, из знаменитостей в фильме появятся Лиам Нисон и Майк Тайсон. Нисону предстоит сыграть татуировщика. Изначально эта роль предлагалась Мелу Гибсону, однако студия отказалась от его кандидатуры по настоянию съемочной группы. Тем не менее актер и режиссер все равно получит гонорар в 750 тыс. долларов, поскольку это предусмотрено его контрактом.

Отметим, что Майк Тайсон снимался и в оригинальном "Мальчишнике в Вегасе", вышедшем в прокат летом 2009 года. Также во втором фильме заняты все актеры, исполнявшие ключевые роли в первой картине (Зак Галифианакис, Эд Хелмс, Брэдли Купер).

Первая часть "Мальчишника в Вегасе" при бюджете в 35 млн долларов собрала в мировом прокате 467,5 миллиона.