16 ноября пройдет последний концерт легендарной группы "Аквариум"
Архив NEWSru.com
16 ноября пройдет последний концерт легендарной группы "Аквариум" Гребенщиков улетает 18 ноября в Индию, в Дели
ВСЕ ФОТО
 
 
 
16 ноября пройдет последний концерт легендарной группы "Аквариум"
Архив NEWSru.com
 
 
 
Гребенщиков улетает 18 ноября в Индию, в Дели
Архив NEWSru.com
 
 
 
В 2002 году в России коллектив больше выступать не будет
Архив NEWSru.com

16 ноября пройдет последний концерт легендарной группы "Аквариум". Отменены все декабрьские гастроли и выступления. А лидер коллектива Борис Гребенщикова улетает 18 ноября в Индию, в Дели.

По данным Sem40, в 2002 году в России коллектив больше выступать не будет. Когда он возобновит выступления, вообще не известно.

16 ноября в клубе "Б2" Борис Гребенщиков и его команда в последний раз сыграют программу "Сестра Хаос", а также пообщаются с журналистами √ перед тем, как расстаться на неопределенный срок.

По окончании юбилейного для "Аквариума" года 30-летия (и в канун года собственного 50-летнего юбилея) Борис Гребенщиков решил приостановить на время деятельность группы.

Но, как выяснилось, не для того чтобы заняться переоценкой ценностей или свести счеты с музыкальной карьерой. Гребенщиков заявил, что ему необходимо как следует разобраться с новым песенным материалом, который уже придуман им для следующего альбома "Аквариума". И хочет он этим заняться в одиночестве и за пределами России: сначала √ в Индии, затем √ в Соединенных Штатах. Новые песни забрали у БГ всю энергию. Гребенщиков говорит, что ему больше неинтересно играть "Сестру Хаос".