Шиффер и ее маленький сын чудом избежали ранений в дорожно-транспортном происшествии, в которое они попали в Лондоне
AFP/File/Odd Andersen
Шиффер и ее маленький сын чудом избежали ранений в дорожно-транспортном происшествии, в которое они попали в Лондоне Немецкая супермодель и трехмесячный Каспар ехали на автомобиле Range Rover, когда произошла авария. Это случилось на западе британской столицы
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Шиффер и ее маленький сын чудом избежали ранений в дорожно-транспортном происшествии, в которое они попали в Лондоне
AFP/File/Odd Andersen
 
 
 
Немецкая супермодель и трехмесячный Каспар ехали на автомобиле Range Rover, когда произошла авария. Это случилось на западе британской столицы
Hello!
 
 
 
Автомобилем управлял помощник Клаудии, когда они врезались в другое транспортное средство. Клаудиа, ее муж Мэтью, их сын Каспар, няня и шофер не пострадали
Hello!

Шиффер и ее маленький сын чудом избежали ранений в дорожно-транспортном происшествии, в которое они попали в Лондоне. Немецкая супермодель и трехмесячный Каспар ехали на автомобиле Range Rover, когда произошла авария. Это случилось на западе британской столицы.

Также в автомобиле находился муж поп-звезды Мэтью Вон, за которого она вышла замуж прошлым летом в Саффолке, сообщает Ananova.

В официальном заявлении, посвященном этому инциденту и выпущенном накануне, сказано: "Автомобилем управлял помощник Клаудии, когда они врезались в другое транспортное средство. Клаудия, ее муж Мэтью, их сын Каспар, няня и шофер не пострадали."

32-летняя Клаудия Шиффер родила Каспара 30 января 2003 года. Это первый ребенок супермодели. Он появился на свет при помощи операции кесарева сечения в элитной клинике Портланд в Лондоне.

Британский кинопродюсер Мэтью Вон находился рядом с женой во время родов. Ранее Шиффер вывихнула ногу во время несчастного случая в ноябре 2002 года и ходила с тех пор на костылях - так как врачи "не рекомендовали ей передвигаться естественным способом".