Деми Мур обвиняют в сексуальных домогательствах
Архив NEWSru.com
Деми Мур обвиняют в сексуальных домогательствах В итоге уволенный и оскорбленный Басс отправил жалобу в Комиссию по правам человека штата Айдахо, обвинив Мур в сексуальном преследовании и дискриминации по половому признаку
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Деми Мур обвиняют в сексуальных домогательствах
Архив NEWSru.com
 
 
 
В итоге уволенный и оскорбленный Басс отправил жалобу в Комиссию по правам человека штата Айдахо, обвинив Мур в сексуальном преследовании и дискриминации по половому признаку
Архив NEWSru.com
 
 
 
Лоренс Басс сказал, что кинозвезда стала грязно приставать к нему, подобно тому как вытворяла то же самое на экране с Майклом Дугласом в фильме "Разоблачение"
Архив NEWSru.com

Человек, которого знаменитая актриса Деми Мур наняла, чтобы управлять ее ранчо в штате Айдахо, заявил, что она сексуально домогалась его, а когда несчастная жертва сказала ей твердое "нет", Мур уволила его.

Лоренс Басс сказал, что кинозвезда стала приставать к нему, подобно тому как вытворяла то же самое на экране с Майклом Дугласом в фильме "Разоблачение".

В итоге уволенный и оскорбленный Басс отправил жалобу в Комиссию по правам человека штата Айдахо, обвинив Мур в сексуальном преследовании и дискриминации по половому признаку. Обиженный управляющий теперь просит 180 тыс. долларов за моральный ущерб, сообщает Ananova.com.

Адвокат актрисы Мартин Сингер заявил, что он рассматривает возможность подачи встречного иска за общение Басса с представителями СМИ. "Парень подписал соглашение о конфиденциальности", - отметил Сингер. Он также добавил, что Басс всего лишь рассерженный уволенный служащий, и что его нелепый иск не имеет никакого смысла.

43-летний Басс обвинил Мур в том, что она "уверена в своем праве на сексуальные притязания", как и в том, что она всегда получит желаемое от любого человека. Подобно своей героине в кинофильме, она мстит, если ее отвергают.

В картине "Разоблачение" Деми Мур сначала добивалась взаимности от Майкла Дугласа, а когда тот ее отверг - сама обвинила его в сексуальном домогательстве.