Актер и режиссер Мел Гибсон заявил, что собирается попрощаться с режиссурой в кинематографе
latimesblogs.latimes.com
Актер и режиссер Мел Гибсон заявил, что собирается попрощаться с режиссурой в кинематографе Последним проектом станет пока что безымянная сага о викингах, одну из главных ролей в которой сыграет Леонардо Ди Каприо
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Актер и режиссер Мел Гибсон заявил, что собирается попрощаться с режиссурой в кинематографе
latimesblogs.latimes.com
 
 
 
Последним проектом станет пока что безымянная сага о викингах, одну из главных ролей в которой сыграет Леонардо Ди Каприо
latimesblogs.latimes.com
 
 
 
Напомним, что Мел Гибсон в качестве режиссера снял фильмы "Человек без лица" (1993), "Храброе сердце" (1995), "Страсти Христовы" (2004) и "Апокалипто" (2006)
Кадр из фильма "Страсти Христовы"

Актер и режиссер Мел Гибсон заявил, что собирается попрощаться с режиссурой в кинематографе. Его последним проектом станет анонсированная ранее и пока что безымянная сага о викингах, одну из главных ролей в которой сыграет Леонардо Ди Каприо. Съемки фильма должны начаться уже осенью 2010 года.

Как заявил сам Гибсон в интервью газете Los Angeles Times, он чувствует свою режиссерскую карьеру "свершившейся", поскольку о фильме о викингах он мечтал с самого своего детства. "Вероятно, это вообще первый фильм, который я хотел снять. Скорее всего, он же станет последним", - сказал Гибсон.

Он отметил, что сценарий фильма уже закончен, но осталась одна проблема - "как сделать симпатичными этих парней, которые на самом деле были монстрами".

Напомним, что Мел Гибсон в качестве режиссера снял фильмы "Человек без лица" (1993), "Храброе сердце" (1995), "Страсти Христовы" (2004) и "Апокалипто" (2006).