Песню Киркорова вырезали из телеэфира, заподозрив его в пропаганде гей-культуры
КП
Песню Киркорова вырезали из телеэфира, заподозрив его в пропаганде гей-культуры
 
 
 
Песню Киркорова вырезали из телеэфира, заподозрив его в пропаганде гей-культуры
КП

Канал "Россия" вырезал из телеверсии шоу Валентина Юдашкина номер в исполнении Филиппа Киркорова со стилистами Fresh Art. На шоу известного кутюрье, которое состоялось в Концертном зале "Россия", бывший супруг Аллы Пугачевой Киркоров представил песню "Кайф". "Секс без "Контекса" - это кайф, девочки без комплексов - это опасный кайф!", - говорилось в песне. (Примечание: "Контекс" - марка презервативов).

Киркоров исполнил "Кайф" вместе с модным трио Fresh Art. Раньше это было трио стилистов, но потом Филипп узнал, что парни неплохо поют, и записал с ними песню. Публике номер понравился, но канал "Россия" "Кайф" из телеверсии шоу Юдашкина вырезал - по слухам, заподозрив его в пропаганде гей-культуры, пишет "Комсомольская правда". Несмотря на то что в песне шла речь все-таки про девочек.

Как стало известно, руководство канала смутил внешний вид Киркорова и его "накрашенное силиконовое лицо". По другой версии, причиной стало содержание песни - все-таки пропагандировать опасный секс в наше время не стоит.

"Я пребываю в недоумении, - сказал "КП" сам Киркоров. - Сейчас я нахожусь в гастрольном туре по Германии, но, узнав, что мой номер с Fresh Art вырезали, очень обиделся. Мы готовились три часа! Это неуважение не только к моему труду, но и к труду декораторов и хореографов. Мы выступили очень успешно, поэтому неприятно было услышать такую новость".

В пресс-службе канала "Россия" комментировать отсутствие песни в эфире отказались. Как сказал Киркоров, он уже знает, когда именно будет продемонстрирован "Кайф" миллионам телезрителей, - на "Фабрике звезд" в апреле, в канун дня рождения певца.