Бритни Спирс неожиданно прибыла в больницу вместе с шестимесячным сыном и вела себя при этом довольно странно. Она приехала к медицинскому центру в Лос-Анджелесе и буквально вбежала внутрь, держа на руках Шона Престона
X17/ BBC News
Бритни Спирс неожиданно прибыла в больницу вместе с шестимесячным сыном и вела себя при этом довольно странно. Она приехала к медицинскому центру в Лос-Анджелесе и буквально вбежала внутрь, держа на руках Шона Престона Всего через 20 минут певица выскользнула через боковую дверь лечебного заведения, однако уже без Шона. После этого поп-принцесса села в другой автомобиль, который отвез ее домой. Ребенок был позже привезен к матери ее помощником
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Бритни Спирс неожиданно прибыла в больницу вместе с шестимесячным сыном и вела себя при этом довольно странно. Она приехала к медицинскому центру в Лос-Анджелесе и буквально вбежала внутрь, держа на руках Шона Престона
X17/ BBC News
 
 
 
Всего через 20 минут певица выскользнула через боковую дверь лечебного заведения, однако уже без Шона. После этого поп-принцесса села в другой автомобиль, который отвез ее домой. Ребенок был позже привезен к матери ее помощником
X17/ People
 
 
 
В начале февраля Бритни ошеломила покупателей торгового центра в Малибу в Калифорнии признанием в новой беременности. Взявшись за свой живот, певица со смехом сказала: "Правильно, номер два!"
nationalledger.com

Бритни Спирс неожиданно прибыла в больницу вместе с шестимесячным сыном и вела себя при этом довольно странно. Она приехала к медицинскому центру в Лос-Анджелесе и буквально вбежала внутрь, держа на руках Шона Престона.

Всего через 20 минут певица выскользнула через боковую дверь лечебного заведения, однако уже без Шона. После этого поп-принцесса села в другой автомобиль, который отвез ее домой. Ребенок был позже привезен к матери ее помощником.

По некоторым данным, заболел сын Бритни, сообщает The Sun. По другим сведениям, у самой 24-летней певицы были желудочные колики.

Напомним, что недавно появились слухи, что Бритни Спирс снова беременна. В начале февраля Бритни ошеломила покупателей торгового центра в Малибу в Калифорнии признанием в новой беременности. Взявшись за свой живот, певица со смехом сказала: "Правильно, номер два!". Хотя, конечно, не исключено, что звезде просто надоели зеваки, которые мешали ей изучать ассортимент мебельного магазина, и она решила подшутить над ними.

Между тем стало известно, что вполне возможно шутка недалека от реальности. В частности, многие говорят, что Бритни мечтает о рождении младшей сестренки для ее сына Шона Престона. А один из близких друзей Бритни заявил журналу In Touch, что она определенно снова беременна, потому что ведет себя точно так же, как во время ожидания первого ребенка.

Своего первенца Бритни родила в сентябре прошлого года. Он появился на свет путем кесарева сечения. Беременность отразилась на фигуре поп-принцессы не лучшим образом - СМИ констатируют, что она располнела и совсем перестала следить за собой.