Церковь требует, чтобы Бритни Спирс покаялась в грехах
Архив NTVRU.com
Церковь требует, чтобы Бритни Спирс покаялась в грехах
 
 
 
Церковь требует, чтобы Бритни Спирс покаялась в грехах
Архив NTVRU.com

Бритни Спирс должна очиститься, покаявшись в собственных грехах. Именно к этому ее призывает церковь в Луизиане, передает Ananova.com . Только тогда, по словам священников, певица сможет получить полное прощение.

Напоминаем, что невинный и непорочный образ поп-звезды был разрушен грубыми сообщениями о том, что Бритни курит, употребляет спиртные напитки. А в довершение ко всему потеряла девственность до брака, отдавшись своему бойфренду Джастину Тимберлейку.

Церковные лидеры заявили, что им, естественно, хотелось бы, чтобы Бритни Спирс начала половую жизнь, скрепив брачный союз со своим избранников перед лицом бога. Кроме того, желательно было бы, чтобы певица так откровенно не обнажалась и носила больше прикрывающей ее одежды. Но, к сожалению, есть вещи, которых не вернешь. О них стоит только сожалеть.

Представитель Southern Baptist Convention Боб Шеффилд сказал, что Иисус в любом случае простит певице все прегрешения, если она покается.

Члены секты True Love Waits также призвали Бритни возвратиться в лоно церкви, даже несмотря на то, что она потеряла девственность до брака. По словам местных активистов, среди верующих в бога много людей, у которых были сексуальные отношения до брака, но они опомнились, покаялись и были прощены.