Выписанный из больницы Семен Фарада мечтает снова играть
НТВ
Выписанный из больницы Семен Фарада мечтает снова играть
 
 
 
Выписанный из больницы Семен Фарада мечтает снова играть
НТВ

Известный российский актер Семен Фарада выписан из больницы ЗИЛа, где он перенес операцию по удалению имплантата из ноги. В настоящее время актер находится дома.

На вопрос "Комсомольской правды", чего бы ему хотелось, Фарада ответил: "Я хочу играть!". Пока, однако, это желание актера неосуществимо, ему предстоит долгая реабилитация.

Как пишет газета, Семен Львович пока не может вставать - после удаления имплантата прошло слишком мало времени, и потому пока актер не в силах опираться на прооперированную ногу. Он очень сильно похудел, как сказала супруга Марина Полицеймако, плохо ест. Еще слаб, и поэтому много спит. Фарада признался "КП", что чувствует себя плохо.

Как сказала супруга артиста Марина Полицеймако, Семену Фараде сейчас нужны специалисты: физиотерапевты, физкультурник, который будет разрабатывать ногу, учить его ходить, невропатолог. Кроме того, ему будут нужны ходунки, чтобы учиться ходить. Как отметила жена Семена Фарады, операция прошла удачно, однако дают о себе знать последствия инсульта, поэтому выздоровление идет так тяжело.