Участники легендарной группы Queen гитарист Брайан Мэй и барабанщик Роджер Тейлор прилетают в среду в Москву, чтобы лично присутствовать на генеральной репетиции и премьере российской версии своего мирового проекта - мюзикла "We will rock you"
WWRY.ru
Участники легендарной группы Queen гитарист Брайан Мэй и барабанщик Роджер Тейлор прилетают в среду в Москву, чтобы лично присутствовать на генеральной репетиции и премьере российской версии своего мирового проекта - мюзикла "We will rock you" Первая премьера мюзикла, основанного на музыкальном наследии Queen, состоялась 14 мая в Лондоне. В настоящее время он с успехом идет в Австралии, Испании и других странах. А 12 декабря будет представлен в Кельне
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Участники легендарной группы Queen гитарист Брайан Мэй и барабанщик Роджер Тейлор прилетают в среду в Москву, чтобы лично присутствовать на генеральной репетиции и премьере российской версии своего мирового проекта - мюзикла "We will rock you"
WWRY.ru
 
 
 
Первая премьера мюзикла, основанного на музыкальном наследии Queen, состоялась 14 мая в Лондоне. В настоящее время он с успехом идет в Австралии, Испании и других странах. А 12 декабря будет представлен в Кельне
WWRY.ru
 
 
 
Автором сценария мюзикла выступил знаменитый британский писатель и театральный деятель Бен Элтон. Над его адаптацией работал сатирик Михаил Мишин, а режиссером спектакля стал Дмитрий Астрахан
Ananova

Участники легендарной группы Queen гитарист Брайан Мэй и барабанщик Роджер Тейлор прилетают в среду в Москву, чтобы лично присутствовать на генеральной репетиции и премьере российской версии своего мирового проекта - мюзикла "We will rock you". Об этом ИТАР-ТАСС сообщил пиар-директор проекта Дмитрий Бялик, уточнив, что третий сопродюсер шоу Роберт де Ниро, к сожалению, не приедет на премьеру, которая состоится 17 октября в Московском театре эстрады.

Бялик рассказал, что легенды рока прилетают в российскую столицу из Австралии с сиднейской премьеры мюзикла. В этом году знаменитые музыканты уже несколько раз посещали Москву: они участвовали в кастинге музыкантов и актеров, наблюдали за репетициями.

Продюсеры уделяют огромное внимание всем постановкам шоу во всех странах, где оно ставится. Первая премьера мюзикла, основанного на музыкальном наследии Queen, состоялась 14 мая в Лондоне. В настоящее время он с успехом идет в Австралии, Испании и других странах. А 12 декабря будет представлен в Кельне.

Автором сценария мюзикла выступил знаменитый британский писатель и театральный деятель Бен Элтон. Над его адаптацией работал сатирик Михаил Мишин, а режиссером спектакля стал Дмитрий Астрахан.