В Москве открылась выставка "История страны от Кутузова до Путина на бюстгальтерах"
www.krokingallery.com
В Москве открылась выставка "История страны от Кутузова до Путина на бюстгальтерах" 13 мая в "Крокин галерее" в Москве открылась выставка известного художника-мозговеда Андрея Бильжо "История страны от Кутузова до Путина на бюстгальтерах"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москве открылась выставка "История страны от Кутузова до Путина на бюстгальтерах"
www.krokingallery.com
 
 
 
13 мая в "Крокин галерее" в Москве открылась выставка известного художника-мозговеда Андрея Бильжо "История страны от Кутузова до Путина на бюстгальтерах"
www.krokingallery.com
 
 
 
В новой коллекции 25 бюстгальтеров
www.krokingallery.com

13 мая в "Крокин галерее" в Москве открылась выставка известного художника-мозговеда Андрея Бильжо "История страны от Кутузова до Путина на бюстгальтерах". Об этом сам Бильжо сообщил в эфире радиостанции "Эхо Москвы".

По его словам, предыдущая выставка трех бюстгальтеров, на одном из которых были изображены горы Казбек и Эльбрус, на другом "Одна хорошо, а две лучше", "пользовались огромной популярностью у журналистов и зрителей", поэтому он "решил продолжить коллекцию".

В новой коллекции 25 бюстгальтеров, сообщил он: "Там есть бюстгальтер, посвященный Кутузову, глаза Путина, брови Брежнева, бородавка Хрущева, правление Ельцина, Ленин-Сталин".

Бильжо отметил, что живописью на бюстгальтерах он занялся потому, что это "предмет интересный, эротичный, привлекает мужчин и используется женщинами, философский, потому что там единство и борьба противоположностей, инь и янь - целая философия".