Мадонна борется за право купить замок за 4, 5 млн. фунтов стерлингов
castles.org
Мадонна борется за право купить замок за 4, 5 млн. фунтов стерлингов Мадонна и ее муж Гай Ричи в ближайшее время собираются детально осмотреть замок
 
 
 
Мадонна борется за право купить замок за 4, 5 млн. фунтов стерлингов
castles.org
 
 
 
Мадонна и ее муж Гай Ричи в ближайшее время собираются детально осмотреть замок
Архив NTVRU.com

Мадонна хочет приобрести шотландский замок за 4, 5 млн. фунтов стерлингов. Как передает Sunday Mirror , главными конкурентами певицы, претендующими на покупку шотландского дворца Amhuinnsuidhe Castle, являются Пол Маккартни, Стинг и миллиардер Моххамед Аль-Файед.

Мадонна и ее муж Гай Ричи в ближайшее время собираются детально осмотреть замок, расположенный в Isle of Harris. Покупка дома в Highlands была планах супругов еще со времени их свадьбы в замке Skibo в декабре 2000 была. Однако, как известно, бывший битл, Стинг и Аль-Файед также проявили активный интерес к замку Amhuinnsuidhe Castle, который звездная парочка присмотрела в качестве семейного гнезда.

Замок и 50 тыс. акров земли вместе с ним продает миллионер Джонатан Булмер, который описал эту местность как "кусочек рая, самое прекрасное место на земле". Официальные представители владельца замка подтвердили, что все данные по замку и окрестностям, знаменитым охотой на оленей и рыбной ловлей, были посланы для изучения Мадонне и Гаю Ричи.

Напомним, что пара уже владеет шестиэтажным домом стоимостью 6 млн. фунтов стерлингов в Лондоне, большим особняком и поместьем стоимостью 9 млн. фунтов стерлингов в Уилтшире. Замок Amhuinnsuidhe castle был построен в 1868.