Андрей Соколов снимается в роли военного хирурга в "жестком" сериале о любви
НТВ+
Андрей Соколов снимается в роли военного хирурга в "жестком" сериале о любви Основное внимание в этой поистине мужской истории будет уделено достижениям военного хирурга не на медицинском, а на любовном поприще
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Андрей Соколов снимается в роли военного хирурга в "жестком" сериале о любви
НТВ+
 
 
 
Основное внимание в этой поистине мужской истории будет уделено достижениям военного хирурга не на медицинском, а на любовном поприще
НТВ+
 
 
 
26-серийную мелодраму ставит режиссер Виктор Бутурлин
НТВ+
 
 
 
Друга главного героя играет Ивар Калныньш
НТВ+

"Человек, который дает клятву Гиппократа, непременно должен уметь отвечать за свои поступки. Он, как и любой другой, имеет право на ошибки, но должен быть готовым заплатить сполна". Так определил жизненное кредо своего героя Андрей Соколов. Актеру пришлось облачиться в белый халат, освоить пару медицинских терминов и сыграть роль военного хирурга Игоря в мелодраме режиссера Виктора Бутурлина "Время любить".

В интервью программе "Киновости" (НТВ-Плюс) Андрей Соколов рассказал: "Это мелодрама, но с жестким каркасом, что очень интересно. Это не сопли, не вздохи-ахи, это нормальное мужское кино".

Если брать во внимание классические любовные ориентиры, то ни одно мужское кино невозможно без присутствия женщин, а тем более сериал с названием "Время любить". Так что основное внимание в этой поистине мужской истории будет уделено достижениям военного хирурга не на медицинском, а на любовном поприще.

Вдаваться в подробности сюжета 26-серийной картины Андрей Соколов считает бессмысленным. Это все равно, что пересказывать целую жизнь, в которой на долю героя выпадает немало испытаний. "Он попадает в такие условия, когда вынужден брать к себе детей своего погибшего друга. У него 5 человек детей появляется. То есть герой проходит через "хорошие" перипетии, но при этом главное, чтобы это был человек, которого можно было уважать", - сказал актер.