Бритни Спирс объявила во вторник, что она беременна своим первым ребенком. Этим признанием певица положила конец циркулировавшим несколько месяцев подряд слухам о ее интересном положении
AP Photo/Joe Cavaretta
Бритни Спирс объявила во вторник, что она беременна своим первым ребенком. Этим признанием певица положила конец циркулировавшим несколько месяцев подряд слухам о ее интересном положении О новой карьере молодой матери 23-летняя Бритни и ее муж Кевин Федерлайн, за которого она вышла замуж в сентябре прошлого года, объявили на официальном сайте поп-принцессы
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Бритни Спирс объявила во вторник, что она беременна своим первым ребенком. Этим признанием певица положила конец циркулировавшим несколько месяцев подряд слухам о ее интересном положении
AP Photo/Joe Cavaretta
 
 
 
О новой карьере молодой матери 23-летняя Бритни и ее муж Кевин Федерлайн, за которого она вышла замуж в сентябре прошлого года, объявили на официальном сайте поп-принцессы
AFP/Getty Images/File
 
 
 
Многие обращали внимание на ее располневший животик, а однажды Бритни застукали в магазине для будущих мам, где она долго примеряла купальники
Архив NEWSru.com

Бритни Спирс объявила во вторник, что она беременна своим первым ребенком. Этим признанием певица положила конец циркулировавшим несколько месяцев подряд слухам о ее интересном положении.

Многие обращали внимание на ее располневший животик, и папарацци недавно даже зафиксировали этот факт на фотографиях. А в начале января Бритни застукали в магазине для будущих мам - в шикарном бутике в Калифорнии она купила купальник и спросила у персонала, есть ли поблизости другие магазины для беременных.

О новой карьере молодой матери 23-летняя Бритни и ее муж Кевин Федерлайн, за которого она вышла замуж в сентябре прошлого года, объявили на официальном сайте поп-принцессы, сообщает Reuters.

Молодожены поблагодарили фанатов за любовь и преданность и объявили, что пришло время сообщить замечательную новость о том, что они ждут своего первого ребенка. По словам Бритни, в этот уикенд она была в больнице, и врачи подтвердили долго ожидаемую всеми - и будущей матерью, и фанатами - беременность.

Пока непонятно, как будущее материнство повлияет на карьеру Бритни Спирс, но певица и ее муж недавно подписали контракт на съемки собственного реалити-шоу, в котором они станут главными героями и где будет показана их частная жизнь. По всей видимости, теперь реалити-шоу будет освещать и ход беременности Бритни. Первый эпизод реалити-шоу планируется выпустить уже в конце мая.

23-летняя Бритни не один раз заявляла, что страстно желает иметь детей. Эта навязчивая идея появилась у нее после свадьбы в прошлом году с 26-летним Кевином Федерлайном, который, кстати, является отцом двоих детей.

В сентябре прошлого года Бритни Спирс сообщила в телеинтервью, что она хочет зачать ребенка в первую брачную ночь. Тогда она сказала, что выходит замуж за Кевина Федерлайна и надеется, что им сразу же удастся продлить свой род.

22-летняя тогда Бритни призналась, что хочет быть молодой мамой. По ее словам, это ее мечта, и кто-нибудь может осудить ее за это, но это ее желание, потому что она счастлива. "Это - то, что я хочу", - сказала певица.

26-летний Кевин Федерлайн работал на подтанцовке у Бритни Спирс во время ее последнего гастрольного тура. Бритни встречалась с ним более двух месяцев, после чего состоялась их помолвка.

У Федерлайна были близкие отношения с 25-летней актрисой Шар Джексон, у которой от него двое детей, причем вторая дочь родилась в июне 2004 года. По сообщениям, Федерлайн переехал к Спирс прошлым летом после того, как ей была сделана операция на колене.