Опубликованы телефонные переговоры Майкла Джексона с друзьями: он просит денег и боится итальянской мафии
thesun.co.uk
Опубликованы телефонные переговоры Майкла Джексона с друзьями: он просит денег и боится итальянской мафии На одной из пленок Джексон торопливо говорит о том, что его жизнь подвергается опасности
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Опубликованы телефонные переговоры Майкла Джексона с друзьями: он просит денег и боится итальянской мафии
thesun.co.uk
 
 
 
На одной из пленок Джексон торопливо говорит о том, что его жизнь подвергается опасности
НТВ
 
 
 
Лиза Мария Пресли, первая жена поп-идола, ранее говорила, что еще за 14 лет до своей смерти Джексон знал, что умрет от передозировки лекарств
s-t.com

Телефонные переговоры Майкла Джексона с друзьями, из которых следует, что он стал принимать сильнодействующие медицинские препараты задолго до смерти, стали достоянием общественности.

Все звонки, расшифровку которых опубликовала британская The Sun, были сделаны за 6 лет до смерти Джексона.

Пленки, на которых Джексон просит денег, испытывает параноидальный страх и оставляет сообщения на автоответчике, были переданы редакции американской журналисткой Дафной Барак, которая пишет книгу о наркотической зависимости певца. А к ней эти кассеты попали от друзей Джексона, которые пожелали остаться неизвестными, отмечает NEWSru Israel.

На одной из пленок Джексон торопливо говорит о том, что его жизнь подвергается опасности: "Это Майкл. Я звоню по очень важному поводу. Мне нужны деньги. Я очень беспокоюсь за свою жизнь, до меня доходят слухи, что Х (Джексон называет имя) по-прежнему пытается до меня добраться, поэтому я хочу переехать. Мне нужно куда-то скрыться".

На другой записи, певец растягивая слова, заторможено говорит: "Это Майкл... Уф, сейчас 4.30 утра, поэтому я немного сонный (Смеется). Я, действительно, чувствую себя изрядно потрепанным. Прослушай сообщение, которое я тебе оставил пару дней назад. Я очень беспокоюсь, я не доверяю этому человеку. Мы считаем, что он – итальянский мафиози. Мы должны его обхитрить. Пожалуйста, помоги мне в этом".

Дафна Барак считает, что на этой записи Джексон находится под воздействием наркотиков.

В публикации отмечается, что Лиза Мария Пресли, первая жена поп-идола, ранее говорила, что еще за 14 лет до своей смерти Джексон знал, что умрет от передозировки лекарств точно так же, как ее отец, Элвис Пресли.