Рене Зеллвегер вызвала эпидемию свадеб: Хайди Клум и Том Круз в числе жертв
SkyNews
Рене Зеллвегер вызвала эпидемию свадеб: Хайди Клум и Том Круз в числе жертв У супермодели уже есть годовалая дочь Лени. 42-летний Сиэл посвятил свой последний альбом дочери Хайди, ей самой и ее родителям
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Рене Зеллвегер вызвала эпидемию свадеб: Хайди Клум и Том Круз в числе жертв
SkyNews
 
 
 
У супермодели уже есть годовалая дочь Лени. 42-летний Сиэл посвятил свой последний альбом дочери Хайди, ей самой и ее родителям
thebosh.com
 
 
 
осле сыгранной свадьбы Рене Зеллвегер в весеннем воздухе, видимо, появилось что-то, что вызывает у представителей шоу-бизнеса желание связать себя узами брака
Архив NEWSru.com
 
 
 
Кроме того, стало известно, что Том Круз тоже, возможно, в ближайшее время снова станет женатым человеком. Во всяком случае, в одном из интервью он сказал, что готов жениться и подумывает о браке с Кейти Холмс
Архив NEWSru.com

После сыгранной свадьбы Рене Зеллвегер в весеннем воздухе, видимо, появилось что-то, что вызывает у представителей шоу-бизнеса желание связать себя узами брака.

Как стало известно, уже вышла замуж известная немецкая супермодель Хайди Клум. Это произошло в Мексике, неподалеку от курорта Пуэрто Валларта.

В отличие от звезды "Дневника Бриджит Джонс", отношения которой с ее будущим мужем, певцом кантри Кенни Чесни, были скрыты от посторонних глаз и прессы, Хайди и ее избранник певец Сиэл объявили о своей помолвке еще перед Рождеством. Супермодель находится уже на пятом месяце беременности.

Представительница топ-модели подтвердила, что свадьба состоялась накануне, но отказалась сообщить детали прошедшего торжества.

У супермодели уже есть годовалая дочь Лени. 42-летний Сиэл посвятил свой последний альбом дочери Хайди, ей самой и ее родителям.

Кроме того, стало известно, что Том Круз тоже, возможно, в ближайшее время снова станет женатым человеком. Во всяком случае, в одном из интервью он сказал, что готов жениться и подумывает о браке с Кейти Холмс, сообщает Sky News.

По словам актера, ему нравится статус женатого человека и он любит находиться в узаконенных отношениях.

42-летняя звезда фильмов "Особое мнение" и "Последний самурай" расстался в прошлом году со своей прошлой подружкой - Пенелопой Крус. Ранее Том Круз был женат на актрисах Николь Кидман и Мими Роджерс.

Том Круз и 26-летняя Кейти Холмс встречаются уже в течение нескольких недель.

Круз был женат на австралийской актрисе Николь Кидман больше 10 лет. В 2001 году они развелись и оформили опеку на равных над своими двумя детьми. Три года после развода Круз встречался с Пенелопой Крус, но расстался с ней в марте 2004 года.

Кейти Холмс замужем до сих пор не была. До недавнего времени она была помолвлена с актером Крисом Клейном - их роман длился 5 лет, они расстались в начале этого года. Недавно СМИ сообщили, что, по их сведениям, Кейти девственница, а ее взгляды не позволяют ей заниматься сексом до свадьбы. Возможно, такие строгие убеждения подружки станут главным побудительным мотивом к свадьбе для Круза.