Супруг Дженнифер Лопес подал на развод и намерен требовать опеки над детьми
Global Look Press
Супруг Дженнифер Лопес подал на развод и намерен требовать опеки над детьми
 
 
 
Супруг Дженнифер Лопес подал на развод и намерен требовать опеки над детьми
Global Look Press

Супруг американской певицы Дженнифер Лопес, певец и композитор Марк Энтони подал официальное заявление на развод в суд Лос-Анджелеса в понедельник, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на портал о жизни знаменитостей TMZ.

Энтони собирается требовать совместной опеки над двумя их общими детьми - четырехлетними близнецами.

Для Энтони предстоящий развод станет вторым, для Лопес - третьим.

Знаменитости поженились в 2004 году, а в июне прошлого года пара объявила об окончании отношений, при этом инициатором развода была именно супруга.

"Я безнадежно романтичный и страстный человек, когда дело касается любви, - сказала Дженнифер. - Иногда мы не осознаем, что идем на компромиссы. Речь шла о том, чтобы понять, что человек тебе не подходит, что этот человек не относится к тебе так, как нужно, что он ведет себя неправильно по отношению к себе самому. И если бы я осталась, то я поступила бы неправильно по отношению к себе самой. Я достаточно люблю себя, чтобы оставить все это позади", - заявила тогда Лопес.

Несмотря на решение расстаться с мужем, актриса тепло отзывается о нем: "Я буду всегда уважать Марка как певца и артиста. Вместе мы могли творить чудеса, и мы их совершали. Он всегда будет присутствовать в моей жизни. Он всегда будет занимать особое место в моем сердце как отец моих детей".

Американская певица Дженнифер Лопес продала более 55 миллионов альбомов по всему миру, в ее коллекции есть награды "Латинская Грэмми", American Music Awards и две номинации на Grammy. Помимо певческой карьеры, Лопес активно снимается в кино и даже разработала собственную коллекцию одежды.