Сериал "Американская семейка" продлили еще на два сезона
Global Look Press
Сериал "Американская семейка" продлили еще на два сезона
 
 
 
Сериал "Американская семейка" продлили еще на два сезона
Global Look Press

Американский комедийный телесериал "Американская семейка" (Modern Family) будет продлен еще на два сезона, передает Variety. Сообщается, что создателям шоу удалось договориться об условиях дальнейшей работы с актерами, сыгравшими в восьми сезонах.

По словам источников, у актеров шоу - Софии Вергары, Джули Боуэн, Джесси Тайлера Фергюсона, Эрика Стоунстрита и Тая Баррелла - в предстоящих двух сезонах зарплаты вырастут почти до 500 тысяч за каждый эпизод. Ранее, по данным прессы, они зарабатывали по 350 тысяч за серию.

Условия контрактов для молодых звезд сериала - Сары Хайленд, Ариэль Уинтер, Рико Родригеса, Нолана Гоулда и Обри Андерсон-Эммонс - все еще обсуждаются.

Сериал снят по сценарию Кристофера Ллойда и Стивена Левитана и производится на студии Fox Television. В центре повествования - история жизни трех семей, которые связаны между собой через Джея Притчетта (Эд О'Нилл), его сына Митчелла (Джесси Тайлер Фергюсон) и его дочь Клэр (Джули Боуэн).

Премьера сериала состоялась на телеканале ABC 23 сентября 2009 года. Он сразу получил популярность у зрителей и высокие оценки критиков. Сериал остается одним из приоритетных шоу ABC.

"Американская семейка" была номинирована на несколько кинонаград, в том числе на премию Гильдии сценаристов Америки.