Британцы считают, что Кайли Миноуг - самая элегантная звезда
Архив NTVRU.com
Британцы считают, что Кайли Миноуг - самая элегантная звезда Робби Уильямс немного уступает Дэвиду Бэкхему
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Британцы считают, что Кайли Миноуг - самая элегантная звезда
Архив NTVRU.com
 
 
 
Робби Уильямс немного уступает Дэвиду Бэкхему
Архив NTVRU.com
 
 
 
Николь Кидман вошла в список за умение носить туфли на высоких каблуках
Кадр из фильма
 
 
 
Хью Грант входит в число хорошо одетых мужчин
Архив NTVRU.com

В конце года принято подводить итоги. Британский журнал Heat провел опрос среди читателей, чтобы составить список хорошо одетых знаменитостей. Оказалось, что образцом элегантности в 2001 году неожиданно стал футболист Дэвид Бэкхем. Он возглавляет список мужчин, которые лучше всего следят за своим гардеробом.

Супруг участницы Spice Girls Виктории Адамс опережает Робби Уильямса, Джуда Лоу и Хью Гранта. Стоит отметить, что ранее Бэкхем не претендовал на роль законодателя мод и любил временами эпатировать общественность, появляясь на публике в саронге.

Среди хорошо одетых дам лидируют Кайли Миноуг, Николь Кидман , Дженнифер Лопес, Гвинет Пэлтроу и Кейт Мосс. Николь Кидман, занявшая второе место в списке, была отмечена читателями Heat за умение носить туфли на высоких каблуках.

Во время десятилетнего супружеского союза с Томом Крузом она была лишена возможности одевать обувь на шпильке, чтобы не ранить чувства мужа, который был значительно ниже высокой и стройной Николь, сообщает Ananova.com .

Вместе с хорошо одетыми знаменитостями были названы имена звезд, чья манера одеваться оставляет желать лучшего. В "черном списке" оказались поп-звезда Кристина Агильера и актриса Хелена Бонэм Картер, звезда "Планеты обезьян".