Всемирно известная группа Depeche Mode намерена дать концерт 16 сентября в Москве в спортивном комплексе "Олимпийский"
Yahoo.com
Всемирно известная группа Depeche Mode намерена дать концерт 16 сентября в Москве в спортивном комплексе "Олимпийский" На день раньше, 15 сентября, в Москву прибывает другой популярный музыкальный исполнитель - английский певец Том Джонс. Музыкант намерен дать 2 концерта в Государственном Кремлевском дворце 15 и 16 сентября
 
 
 
Всемирно известная группа Depeche Mode намерена дать концерт 16 сентября в Москве в спортивном комплексе "Олимпийский"
Yahoo.com
 
 
 
На день раньше, 15 сентября, в Москву прибывает другой популярный музыкальный исполнитель - английский певец Том Джонс. Музыкант намерен дать 2 концерта в Государственном Кремлевском дворце 15 и 16 сентября
Yahoo.com

Всемирно известная группа Depeche Mode намерена дать концерт 16 сентября в Москве в спортивном комплексе "Олимпийский". Как сообщили "Интерфаксу" организаторы концерта, билеты уже в продаже, их цена колеблется от 200 до 4500 рублей. Музыканты исполнят в Москве как свои известные хиты, так и новые произведения со своего последнего диска Exciter, выпущенного после 4 лет "молчания".

Группа Depeche Mode появилась в начале 80-х годов, ее солистом является англичанин Дэйв Гэхан. Изначально музыканты делали ставку на электронное звучание, что привело их к оглушительному успеху: записанные альбомы расходились миллионными тиражами в считанные дни после выхода.

На день раньше, 15 сентября, в Москву прибывает другой популярный музыкальный исполнитель - английский певец Том Джонс. Музыкант намерен дать 2 концерта в Государственном Кремлевском дворце 15 и 16 сентября, сообщили устроители. Билеты появятся в продаже в ближайшее время, их стоимость пока не определена. Как заверили организаторы, цены на билеты будут "доступными широкому кругу населения".

Том Джонс удерживается на мировой сцене уже на протяжении 4 десятилетий. С начала своей творческой деятельности он попробовал себя практически во всех стилях - поп, рок, кантри, техно. Певец славится исполнением знаменитых хитов, среди которых Delilah, Never fall in love again, Sex Bomb, а также неимоверным количеством поклонниц, которые падают в обморок на его концертах и по сей день.