У Брэда Питта роман с Анджелиной Джоли
Архив NEWSru.com
У Брэда Питта роман с Анджелиной Джоли Журналисты наперебой сообщали о том, что Пит и Джоли завели роман на съемках фильма "Мистер и миссис Смит"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
У Брэда Питта роман с Анджелиной Джоли
Архив NEWSru.com
 
 
 
Журналисты наперебой сообщали о том, что Пит и Джоли завели роман на съемках фильма "Мистер и миссис Смит"
zelluloid.de
 
 
 
Именно эта интрижка, по мнению наблюдателей, и стала причиной окончательного разрыва Питта и Энистон
zelluloid.de
 
 
 
В картине Джоли и Питт играют мужа и жену. Оба работают наемными убийцам, выполняющими любые заказы. При этом оба не знают о том, чем занимаются их "половинки". Идиллия продолжается до тех пор, пока героиня Джоли не получает "заказ" на собственного мужа
ameblo.jp

У Брэда Питта роман с Анджелиной Джоли. С таким сенсационным заявлением в очередной раз выступила газета US Weekly. На этот раз журналисты утверждают, что у них есть доказательства.

Слухи о романе самой сексуальной женщины на Земле с самым привлекательным мужчиной планеты появились еще до того, как распался брак Брэда Питта и Дженифер Энистон. Журналисты наперебой сообщали о том, что Пит и Джоли завели роман на съемках фильма "Мистер и миссис Смит". Именно эта интрижка, по мнению наблюдателей, и стала причиной окончательного разрыва Питта и Энистон.

28 марта Дженнифер Энистон подала на развод. В заявлении, поданном в один из судов Лос-Анджелеса, Энистон заявила, что просит развести ее с мужем в связи с "неразрешимыми противоречиями" в их отношениях. Несмотря на все опровержения со стороны Пита, журналисты уверены, что неразрешимое противоречие состоит в том, что господин Питт хочет спать с Анджелиной Джоли, а Энистон это не нравится.

Первые реальные доказательства того, что Питта и Джоли связывают не только профессиональные отношения, появились после того, как актеры вдвоем провели уикенд в роскошном отеле. Питт и Джоли сняли на двоих номер в гостинице и провели несколько дней в обществе друг друга.

Нельзя не вспомнить о заявлении, которое однажды сделала Анджелина Джоли. "Встретиться с мужчиной на несколько часов в номере гостиницы, а потом уйти и уложить сына спать, и не видеться с этим мужчиной несколько месяцев - так я могу жить сейчас", - заявила актриса.

Однако тогда пресс-секретари звезд заявили, что номер был снят для того, чтобы в нем провести фотосессию для фильма "Мистер и миссис Смит" и никаких романтических отношений у Питта и Джоли нет.

Однако теперь у журналистов появились настоящие "доказательства". Со слов постояльцев отеля в Палм Спрингс редакции издания US Weekly стало известно, что Питт и Джоли вместе провели пасхальный уикенд. Они сняли на двоих роскошную виллу на территории отеля и предавались в ней любовным утехам.

По словам постояльцев, они "вели себя как настоящая пара: целовались и обнимались". Эту историю опубликовало издание US Weekly.

В ответ Питт обвинил издание во лжи. Правда, журналисты отказались признавать свою вину и заявили, что Питт просто очень скрытный и ему вообще нельзя верить, пишет The Scotsman.

Джоли не всегда была "бисексуальной фетишисткой, помешанной на крови и сексе". Когда-то она пыталась быть примерной женой актера Билли Боба Торнтона, но у них ничего не получилось.

После разрыва с Билли Анджелина не занималась сексом целый год, однако в конце концов не выдержала и снова начала вести разгульную жизнь. Последние события, по мнению голливудских сплетников, могут свидетельствовать о том, что Джоли наконец решилась на длительные отношения и у нее с Питтом может быть "серьезный роман".

Возможно, конечно, речь идет лишь о красивом пиар-ходе, призванном подогреть интерес публики к фильму "Мистер и миссис Смит".

В картине Джоли и Питт играют мужа и жену. Оба работают наемными убийцам, выполняющими любые заказы. При этом оба не знают о том, чем занимаются их "половинки". Идиллия продолжается до тех пор, пока героиня Джоли не получает "заказ" на собственного мужа.