Наташа Королева выпускает именные презервативы
Архив NEWSru.com
Наташа Королева выпускает именные презервативы Вслед за продвижением на столичный рынок своего автозагара "НК" Королева решила выпускать именные презервативы
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Наташа Королева выпускает именные презервативы
Архив NEWSru.com
 
 
 
Вслед за продвижением на столичный рынок своего автозагара "НК" Королева решила выпускать именные презервативы
Архив NEWSru.com
 
 
 
Сама певица об этой своей новой сфере деятельности пока подробно не распространяется. Правда, известно, что ее супруг Сергей Глушко против бизнеса с "изделием номер 2" не возражает
Архив NEWSru.com

Известная поп-певица Наташа Королева снова занялась прибыльным бизнесом. Вслед за продвижением на столичный рынок своего автозагара "НК" Королева решила выпускать именные презервативы.

Сама певица об этой своей новой сфере деятельности пока подробно не распространяется. Правда, известно, что ее супруг Сергей Глушко против бизнеса с "изделием номер 2" не возражает, сообщает "Комсомольская правда".

Напомним, что выпуск презервативов представителями шоу-бизнеса - не такая уж редкость. Так, три года назад легендарная группа Kiss заключила контракт с Condomania Inc. о запуске линии презервативов Kiss Kondoms.

На первой партии рекламируемых презервативов был изображен басист группы Джин Симмонс, который как-то похвастался тем, что в его жизни были 4600 партнерш. Первая партия презервативов от Kiss поступила в продажу летом 2002 года.

Затем осенью того же года вышла партия с лицом Пола Стэнли. А на третьей партии особо прочных презервативов появилось изображение всей группы. Презервативы Kiss продаются по три штуки в упаковке за 4 доллара 95 центов.