В програме благотворительной акции -выступление Иосифа Кобзона
Архив NTVRU.com
В програме благотворительной акции -выступление Иосифа Кобзона
 
 
 
В програме благотворительной акции -выступление Иосифа Кобзона
Архив NTVRU.com

12 декабря в СК "Олимпийский" пройдет благотворительный концерт, сборы от которого будут перечислены на оказание помощи пострадавшим от терактов и ветеранам правоохранительных органов. В программе акции "Звезды против террора" - выступления Иосифа Кобзона, Игоря Крутого, Александры Пахмутовой, Николая Баскова, Алексея Баталова, Юрия Башмета, Нонны Мордюковой, Тамары Гвердцители, Алексея Глызина, ВИА "Самоцветы", групп "Икс-Миссия", "Шиншиллы", "Манго-Манго", сообщает РИА "Новости".

На состоявшейся в понедельник пресс-конференции организаторы акции благотворительный фонд ГУВД Москвы "Щит и Лира", "Клуб офицеров разведки Москвы", ГП "Госконцерт" сообщили, что в рамках программы "Звезды против террора" будет рассказано о жертвах террора, героях спецподразделений, участвовавших в антитеррористических акциях, будут показаны видеоматериалы, кадры хроники. При этом акцент будет сделан на событиях, происходивших за последние 10 лет в России. Но трагедия, произошедшая в Америке 11 сентября, не будет забыта.

Во время концерта будет организован сбор средств для людей, ставших жертвами террора. Все желающие внести свой посильный вклад в фонд помощи пострадавшим, смогут позвонить по специальным телефонам, стоимость звонков на которые составит 10, 30 и 60 рублей.