На лидера группы Oasis напали прямо на концерте
Youtube
На лидера группы Oasis напали прямо на концерте
 
 
 
На лидера группы Oasis напали прямо на концерте
Youtube

Лидер британской группы Oasis Ноэль Галлахер госпитализирован с подозрением на перелом ребра и разрыв связок после нападения мужчины, выскочившего на сцену во время выступления группы на фестивале в Торонто, сообщает сайт ФактNews со ссылкой на The Times.

Напавший на музыканта Дэниэл Салливан набросился на Галлахера во время исполнения песни Morning Glory прямо в середине выступления коллектива на фестивале V Festival. Салливан подошел к певцу из-за спины и со всей силы толкнул его на стоящие впереди микрофоны.

Музыканты были вынуждены прервать выступление. Пострадавшего Галлахера отвезли в больницу, оставшиеся участники группы продолжили концерт после 15-минутного перерыва.

Нарушителя сразу задержали охранники, а затем он был передан в руки полиции. В настоящий момент Салливан отпущен на свободу до 24 октября, когда он должен будет явиться в суд по обвинению в нападении.

В настоящий момент информации о дальнейших выступлениях группы пока нет. 12 сентября Oasis должны дать концерт в Нью-Йорке.