Чарли Шин
Reuters
Чарли Шин
 
 
 
Чарли Шин
Reuters

Актера Чарли Шина обвинили в изнасиловании юного партнера по съемочной площадке Кори Хэйма. Инцидент произошел в 1986 году на съемочной площадке фильма "Лукас", когда Хэйму было 13 лет.

О произошедшем журналистам рассказал близкий друг Хэйма Доминик Брашья, пишет Metro.

"Хэйм рассказывал, что занимался сексом с Шином на съемках фильма. Он говорил, что они курили травку и занимались анальным сексом. Хэйм говорил, что после этого Шин отстранился от него", - утверждает Брашиа. По его словам, сексуальных контактов было несколько.

Журналисты отмечают, что несколько десятков человек, в том числе актер Кори Фельдман, слышали эту историю от Хэйма, а один из свидетелей знает о произошедшем от самого Шина. Хэйм скончался в 2010 году от пневмонии, при жизни он не предъявлял к бывшему партнеру никаких обвинений.

Представитель Чарли Шина заявил The Hollywood Reporter, что актер категорически отрицает порочащие его утверждения.

Ранее Кори Фельдман заявлял о том, что его покойный тезка и друг оказался жертвой голливудского круга педофилов, о существовании которого в разное время говорили сразу несколько молодых актеров, включая звезду "Властелина Колец" Элайджу Вуда. Полиция Лос-Анджелеса начала расследование по этому поводу.

Чарли Шин - классический "плохой парень" Голливуда, он неоднократно попадал в больницы с различными зависимостями и имел нелады с законом. В начале карьеры он снимался у своего отца Мартина Шина и не раз становился его партнером по съемочной площадке. Первую серьезную роль получил в фильме "Взвод" о войне во Вьетнаме. Спустя десять лет после начала карьеры получил именную звезду на Аллее славы. Сыграл самого себя в "Быть Джоном Малковичем", пробовал себя в вестернах, драмах, комедиях и боевиках, сыграл в ряде популярных сериалов и был уволен несколькими телеканалами из-за скандалов.

Шин носил звание самого высокооплачиваемого актера Голливуда, попадал в Книгу рекордов Гиннесса со своим Twitter и неоднократно был женат. Последние его киноработы вышли в 2013 году - это "Очень страшное кино 5" и "Мачете убивает". Всего актер снялся в более чем 70 картинах. Также он известен как сценарист и продюсер. В 2015 году он рассказал о своем ВИЧ-положительном статусе.