Бывшие Spice Girls завалят прилавки автобиографиями
Архив NTVRU.com
Бывшие Spice Girls завалят прилавки автобиографиями
 
 
 
Бывшие Spice Girls завалят прилавки автобиографиями
Архив NTVRU.com

Бывшие Spice Girls всерьез намерены наводнить своими автобиографическими книгами прилавки магазинов. Как передает The Sun , Мелани Би по прозвищу Пугающая (Scary Spice) и Джерри Холливел Огненная (Ginger Spice) сражаются за право выпустить заметки раньше подруги.

Пока официально объявлено, что книги Мел Би и Джерри выйдут в один и тот же день. "Пугающая" написала роман под названием "Поймай огонь" (Catch A Fire), он основан на дневниковых записях, которые она вела с 13-летнего возраста.

Ее бывшая коллега по цеху Огненная закончила уже второе автобиографическое творение. Оно называется "Только для отчета" (Just For The Record). Книга стала продолжением ее откровений о подростковой жизни и группе Spice Girls. Произведения Мел Би и Джерри Холливел появятся в магазинах 2 сентября 2002 года.

Сольная поп-карьера Мел Би началась с сотрудничества с Мисси Эллиот. Записанный девушками хит I Want You Back ("Хочу вернуть тебя") стал в 1999 году номером один в британском хит-параде. Однако последняя песня Мелани - Lullaby ("Колыбельная") - поднялась только до 13-го места. Ее дебютный альбом Hot ("Горячий") добрался в 2000 году только до 28-го пункта хит-парада.

Мелани Би покинула Virgin Records в июле 2001 года, заявив, что намерена отдохнуть от студийной работы. Она собиралась целиком посвятить себя работе ведущей на телешоу This is My Moment на британском телеканале ITV. А теперь вот отметилась и на литературном поприще.

Джери Холливелл - Огненная (Ginger Spice), - которая ушла из группы раньше всех - в 1998 году, - сумела восстановить свои позиции в глазах поклонников, записав такие хиты, как Scream If You Wanna Go Faster ("Ори, если хочешь быстрее") и It's Raining Men ("Дождливые парни").