Мадонна
Global Look Press
Мадонна
 
 
 
Мадонна
Global Look Press

Американская певица Мадонна подтвердила, что удочерила двух девочек из Малави. Ранее сообщалось, что Верховный суд этой восточноафриканской страны разрешил исполнительнице удочерить сестер.

"Я официально подтверждаю, что я завершила процесс удочерения сестер-двойняшек из Малави. Я безмерно рада, что они стали членами нашей семьи", - написала артистка в Instagram. На размещенной Мадонной фотографии в посте она идет по грунтовой дороге, держа за руки двух девочек.

Мадонна поблагодарила всех, кто помог ей в удочерении, и попросила прессу уважать их с детьми частную жизнь в течение переходного периода привыкания друг к другу и адаптации малышек на новом месте. "Спасибо также моим друзьям, семье и моей очень большой команде за вашу поддержку и любовь", - отметила Мадонна.

Напомним, до сих пор у Мадонны было четверо детей, в том числе двое приемных. В 1996 году у певицы родилась дочь Лурдес Мария Чикконе-Леон. Ее отцом является кубинский фитнес-тренер Карлос Леон. Сын исполнительницы от режиссера Гая Ричи - Рокко Джон Ричи - появился на свет в 2000 году. Певица также воспитывает двоих приемных детей из Малави - девочку Чифундо Мерси и мальчика Дэвида Банду.