Вчера актриса Кэтрин Зета-Джонс, известная по фильмам "Маска Зорро" и "Западня", родила мальчика. Ребенок появился на свет около 6 вечера в медицинском центре "Синайский кедр" в Беверли Хиллз.

Молодая мама и ее малыш чувствуют себя очень хорошо. Счастливые родители Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс уже дали имя новорожденному. Дилан Майкл Дуглас весит около 3,5 кг при росте 53 сантиметра. Это первый ребенок 30-летней Зета-Джонс. У Майкла Дугласа уже есть сын от первого брака.

Родители Дилана Майкла Дугласа познакомились в 1998 году на фестивале в Довиле, но начали встречаться в марте 1999 году. Во время празднования Нового 2000 года Майкл Дуглас сделал предложение уэльской актрисе. Дата свадьбы несколько раз переносилась, пара не могла определиться с выбором места церемонии.

Вскоре из-за финансовых разногласий брачные планы актеров оказались под угрозой срыва. Но им удалось преодолеть трудности, и свадебная церемония была назначена на 25 сентября. Впрочем, как сообщило агентство Reuters, Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс после рождения ребенка решили не объявлять дату свадьбы.