Брэд Питт не хочет, чтобы его считали особенным
Кадр из фильма
Брэд Питт не хочет, чтобы его считали особенным
 
 
 
Брэд Питт не хочет, чтобы его считали особенным
Кадр из фильма

Один из самых успешных актеров Голливуда, американский секс-символ Брэд Питт не смог самостоятельно справиться с бременем славы. Он считает, что шумный успех едва не лишил его собственного "я". Только полтора года регулярных консультаций с психоаналитиком помогли Питту вновь обрести душевный покой, и он смог жить в гармонии с собой, сообщает IMDBNews.

Вопреки всеобщему мнению Брэд Питт не ощущает своей избранности. Актер уверен, что он обычный парень, случайно оказавшийся в теле кинозвезды. Он только человек, такой же, как и все. "Ты начинаешь верить лживым утверждениям, что ты особенный, что ты лучше других людей. Ты начинаешь требовать особого отношения к себе. В большинстве случаев я борюсь с этим, но иногда ничего не могу с собой поделать", - сказал Брэд Питт.

35-летний актер также убежден, что слава и успех не всегда будут ему сопутствовать. Годы на вершине славы сочтены и быстро проходят. Потому Брэд Питт считает очень важным сохранять прежде всего реальные представления об окружающей действительности и самом себе, чтобы потом не пережить страшного разочарования.