Джонни Депп посетил австралийскую детскую больницу в образе Джека Воробья
Global Look Press
Джонни Депп посетил австралийскую детскую больницу в образе Джека Воробья
 
 
 
Джонни Депп посетил австралийскую детскую больницу в образе Джека Воробья
Global Look Press

"Когда капитан Джек Воробей не грабит сокровища и не хлещет ром, он тусуется в детских больницах", - пишет The Hollywood Reporter, сообщая о посещении известным голливудским актером Джонни Деппом детской больницы Lady Cilento в австралийском городе Брисбейн.

52-летний актер прибыл в больницу на вертолете вместе с Стивеном Грэмом, играющем пирата Скрама, прямо со съемок пятой части "Пиратов Карибского моря", которые проходят в Австралии, в костюме и гриме своего героя. Он провел в больнице с маленькими пациентами и их семьями более трех часов, сообщает на своей странице в Facebook организация Children's Hospital Foundation, помогавшая организовать визит звезды.

Ранее в интервью E! Депп рассказывал о своих "набегах" на детские больницы в образе Джека Воробья: "Это всегда превращается в трех-четырехчасовые импровизации и это по настоящему весело. Так я и путешествую с Капитаном Воробьем".

Отметим, Депп таким образом устраивает "сюрпризы" не только для больных, но и для здоровых детей. Так, в 2010 году, находясь на съемках четвертой части "Пиратов Карибского моря" в Лондоне, неожиданно заявился в одну из британских школ в образе капитана Джека Воробья после того, как получил письмо от школьников с просьбой помочь устроить "мятеж" против учителей.

Депп также раньше рассказывал журналистам, что его собственные дети долгое время были уверены, что папа работает пиратом.