Слухи, что финансовое положение актера Марлона Брандо в последние годы его жизни было плачевным, не соответствуют действительности. Об этом заявил адвокат Брандо Дэвид Сили
Архив NEWSru.com
Слухи, что финансовое положение актера Марлона Брандо в последние годы его жизни было плачевным, не соответствуют действительности. Об этом заявил адвокат Брандо Дэвид Сили Согласно его заявлению, никаких долгов к моменту смерти у Брандо не было и "все эти истории, касающиеся его финансового положения, не имеют под собой никакой основы"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Слухи, что финансовое положение актера Марлона Брандо в последние годы его жизни было плачевным, не соответствуют действительности. Об этом заявил адвокат Брандо Дэвид Сили
Архив NEWSru.com
 
 
 
Согласно его заявлению, никаких долгов к моменту смерти у Брандо не было и "все эти истории, касающиеся его финансового положения, не имеют под собой никакой основы"
Архив NEWSru.com
 
 
 
Брандо оставил завещание относительно своего имущества, содержание которого не разглашается
AFP

Слухи, что финансовое положение актера Марлона Брандо в последние годы его жизни было плачевным, не соответствуют действительности. Об этом заявил адвокат Брандо Дэвид Сили, передает ИТАР-ТАСС.

Согласно его заявлению, никаких долгов к моменту смерти у Брандо не было и "все эти истории, касающиеся его финансового положения, не имеют под собой никакой основы".

Брандо оставил завещание относительно своего имущества, содержание которого не разглашается.

Слухи о финансовых проблемах Марлона Брандо появились уже давно и имели под собой некоторые основания. Тяжелый удар, как моральный, так и финансовый, нанесла артисту трагедия, произошедшая в 1990 году, когда его сын Кристиан застрелил любовника своей сводной сестры Шайенн. Последовавшее долгое судебное разбирательство и оплата услуг адвокатов сильно пошатнули финансовое положение кинозвезды.

После этой трагедии Брандо перебрался жить на принадлежащий ему остров в Тихом океане рядом с Таити. Ему также принадлежала вилла в фешенебельном районе Лос-Анджелеса Беверли-Хиллз.

Адвокат также опроверг появившиеся в некоторых СМИ сообщения о том, что Брандо оставил подробные инструкции относительно похорон. "Честно говоря, мне об этом ничего не известно", - сказал Сили, который представлял интересы Брандо последние четыре года его жизни.

На момент свой кончины Брандо не был женат. У него восемь детей от трех браков и одной внебрачной связи, а также приемная дочь.