В Москве состоялся полутайный концерт Элтона Джона
Reuters
В Москве состоялся полутайный концерт Элтона Джона
 
 
 
В Москве состоялся полутайный концерт Элтона Джона
Reuters

7 декабря британский музыкант Элтон Джон выступил с благотворительным предновогодним концертом в новом концертном зале Luxury Village в Барвихе. Вместе с Элтоном на очередной российский концерт певца прилетел и его супруг кинорежиссер Дэвид Ферниш, сообщает РИА "Новости".

Поводом для проведения концерта в Подмосковье стала презентация серии часов "Elton John" от "Chopard". По заявлению организаторов концерта, все средства от продажи часов на мероприятии в Барвихе поступят в фонд Элтона Джона по борьбе со СПИДом.

Напомним, что стоимость билетов варьировалась от 20 тысяч рублей до 1,3 млн рублей. Мероприятие носило открытый характер, и любой, кто был в состоянии оплатить дорогой концертный билет, мог приобрести его через Интернет или в театральных кассах города.

Элтон Джон работает на сцене более 30 лет. За это время он выпустил 40 альбомов и синглов, причем не было случая, чтобы его песни не включались в список лучших шлягеров мира. Королева Великобритании даровала Элтону Джону рыцарский титул. Он не раз бывал в России, только на главных площадках страны певец выступал пять раз, а на частные корпоративные праздники он приезжает гораздо чаще.