"Однажды в Вегасе" рассказывает о Джеке и Джой, которые знакомятся в Лас-Вегасе, проводят бурную ночь, а наутро оказывается, что они стали мужем и женой
film.ru
"Однажды в Вегасе" рассказывает о Джеке и Джой, которые знакомятся в Лас-Вегасе, проводят бурную ночь, а наутро оказывается, что они стали мужем и женой Мистическая драма "Вам звонит Градива" является экранизацией книги Вильгельма Йенсена, которая повествует об археологе, обнаружившем скульптуру древней римлянки в Помпеях
ВСЕ ФОТО
 
 
 
"Однажды в Вегасе" рассказывает о Джеке и Джой, которые знакомятся в Лас-Вегасе, проводят бурную ночь, а наутро оказывается, что они стали мужем и женой
film.ru
 
 
 
Мистическая драма "Вам звонит Градива" является экранизацией книги Вильгельма Йенсена, которая повествует об археологе, обнаружившем скульптуру древней римлянки в Помпеях
film.ru
 
 
 
Самый необычный фильм недели "Сафо" - мегахит украинского проката, снятый в Крыму американским режиссером с американскими же актерами
film.ru

На этой неделе в российский прокат выходит комедия "Однажды в Вегасе" о молодых людях Джеке и Джой, которые знакомятся в Лас-Вегасе, проводят бурную ночь, а наутро оказываются женатыми. Неонуар "Второе дыхание" о преступнике Гюи, который сбегает из тюрьмы и собирается скрыться с любимой женщиной, но до этого ему нужно провернуть одно последнее дело. Мегахит украинского проката "Сафо" о дочери миллионера, которая в 20-х годах XX века приезжает на остров Лесбос, где знакомится с дочерью русского археолога. Между ними вспыхивает страстный роман, пишет "Время новостей".

Комедия "Однажды в Вегасе" рассказывает о Джеке и Джой, которые знакомятся в Лас-Вегасе, проводят бурную ночь, а наутро оказывается, что они по старой традиции стали мужем и женой. Можно, конечно, стремительно развестись, но тут в дело вступают большие деньги (парочка сорвала джекпот), но получить их можно только через полгода совместной жизни.

Неонуар "Второе дыхание" воссоздает атмосферу и сюжетные повороты французского криминального кино 60-х годов. Матерый преступник Гюи сбегает из тюрьмы и собирается навсегда уехать в Италию со своей любимой женщиной. Правда, до этого ему нужно провернуть одно последнее дело. Но, как и полагается в картинах такого рода, с этого "последнего" все только начинается.

Выходит последний фильм знаменитого постмодерниста и создателя "нового романа" Алена Роба-Грийе, скончавшегося в феврале этого года. Мистическая драма "Вам звонит Градива" является экранизацией книги Вильгельма Йенсена, которая повествует об археологе, обнаружившем скульптуру древней римлянки в Помпеях. Дух запечатленной в камне девушки начинает преследовать ученого.

Фильм "Красный жемчуг любви" рассказывает о скучающей в золотой клетке богатой семейной жизни киевлянке Марие, которая получает от шамана талисман "Красный жемчуг любви" и немедленно влюбляется в молодого красавца-экстремала на гоночном мотоцикле.

Мультфильм "Еще вчера", снятый на студии "Джибли" знаменитого Хаяо Миядзаки, отличается от других проектов студии полным отсутствием чудес. Мультипликационная лента повествует историю тридцатилетней женщины, которая проводит отпуск в деревне, предаваясь воспоминаниям молодости и мечтая об отношениях с соседом-фермером.

Самый необычный фильм недели "Сафо" - мегахит украинского проката, снятый в Крыму американским режиссером с американскими же актерами. Дочь миллионера в двадцатых годах прошлого века приезжает с мужем провести медовый месяц на остров Лесбос, где знакомится с дочерью русского археолога. Между молодыми женщинами вспыхивает страстный роман.

Фильм "Чистильщик" рассказывает о бывшем полицейском Томе Карвере, который приезжает на места, где пролилась чья-то кровь, и чистит помещение так, что и следа от преступления не остается. Но в очередной раз Том становится жертвой опасной интриги. В Америке картину посчитали безнадежной и в кинотеатрах не выпустили.

Режиссерский дебют актера Валерия Николаева "Медвежья охота" рассказывает о брокере Олеге (сыграл сам Николаев), который решил во времена безумных 90-х годов нажиться на грядущем обвале курса акций, но вместо этого попал в крайне неприятную и опасную ситуацию. Криминально-экономическая драма-триллер из эпохи первоначального накопления капитала и "дикого капитализма".