Архив NTVRU.com

Легендарная группа решила объявить о начале гастрольного тура √ первого за три года -экстравагантным образом. Лихая четверка решила в буквальном смысле спуститься с небес, чтобы осчастливить поклонников сообщением о мировом турне, сообщает Chicago Tribune.

Торжественное событие произойдет в одном из трех крупнейших парков Нью-Йорка "Ван Кортланд" во вторник поздно вечером. Рок-ветераны Мик Джаггер, Кейт Ричардс, Рони Вуд и Чарли Уотс прибудут в парк на военном самолете.

Представитель федерального управления авиации заявил, что менеджеры "роллингов" послали к ним запрос. "Мы попробуем дать разрешение. Не думаю, что будут проблемы", - оптимистично отозвался официальный представитель.

Биограф и хроникер легендарной группы Фран Куртис отказался комментировать сообщения, просочившиеся в СМИ. То же самое сделали официальные работники парка. Подробности тура музыкантов по США строго засекречены.

Как известно, группа отличается вызывающим поведением и любит шумные акции. Фанатам памятны события 1975 года, когда музыканты устроили столпотворение, играя на грузовике свой хит Brown Sugar. В 1989 году о начале очередного турне "роллинги" объявляли на нью-йоркском городском вокзале.