Шер
Global Look Press
Шер
 
 
 

Поп-звезда и актриса Шер анонсировала премьеру музыкального спектакля по мотивам своей биографии, который выйдет в 2018 году.

"Только что закончила разговор со сценаристом и режиссером мюзикла. Это будет целое шоу с актерами, танцовщиками и певцами. Премьера будет на Бродвее в 2018 году", - написала Шер в Twitter.

По данным The Hollywood Reporter, режиссером станет постановщик "Авеню Кью" Джейсон Мур, а продюсерами - Джеффри Селлер и Флоди Суарес. "Секретная читка" пьесы прошла в январе. Шер признавалась журналистам, что была готова к тому, что ей не понравится, но в итоге смеялась и растрогалась.

Шерилин Саркисян Лапьер Боно Оллмэн родилась в Калифорнии в 1946 году и начала выступать в 17-летнем возрасте. В ее коллекции наград - "Оскар", "Грэмми", "Эмми" и три "Золотых глобуса". Она единственная исполнительница в истории, чьи хиты лидировали в американских хит-парадах шесть десятилетий подряд.

Жизни и творчеству Шер посвящено несколько книг. Сценаристы бродвейского мюзикла взяли за основу книгу, написанную сценаристом Риком Элисом.