Подготовка к свадьбе рок-легенды Пола Маккартни и Хизер Миллз продолжается
Архив NTVRU.com
Подготовка к свадьбе рок-легенды Пола Маккартни и Хизер Миллз продолжается Ирландский замок Лесли, который по слухам станет местом проведения церемонии, окружен многочисленными отрядами охраны
 
 
 
Подготовка к свадьбе рок-легенды Пола Маккартни и Хизер Миллз продолжается
Архив NTVRU.com
 
 
 
Ирландский замок Лесли, который по слухам станет местом проведения церемонии, окружен многочисленными отрядами охраны
Архив NTVRU.com

Подготовка к свадьбе рок-легенды Пола Маккартни и Хизер Миллз продолжается, но по-прежнему она окутана завесой тайны. Ирландский замок Лесли, который по слухам станет местом проведения церемонии, окружен многочисленными отрядами охраны.

И это напрямую свидетельствует о том, что свадьба состоится именно в этом месте в будущий вторник. Сам 59-летний сэр Пол и его 34-летняя избранница хранят таинственное молчание, передает BBC .

Напомним, что первоначальные слухи о предстоящем торжестве гласили, что свадьба состоится в четверг. Однако четверг прошел, а Маккартни все еще холостяк. Возникает закономерный вопрос, насколько правдива новая информация о дате свадьбы. Все внимание представителей средств массовой информации теперь направлено на замок Лесли (графство Монаган, Северная Ирландия).

Между тем стало известно, что в саду уже установлены праздничные шатры для гостей, шашки для фейерверка замаскированы в кронах деревьев, в замок доставлены фургоны еды, которой будут потчевать гостей. Последние несколько дней в замке Лесли наблюдается активное движение. И все же пара по-прежнему упорно скрывает дату и место проведения свадьбы, хотя и не отрицает, что она состоится очень скоро.

84-летний сэр Джон Лесли, которому принадлежит замок Лесли, в четверг заявил репортерам, что "вполне возможно, свадьба состоится во вторник". "Пока все достаточно неопределенно, я знаю ровно столько же, сколько пишут в газетах, - заявил лукавый Лесли. √ Вы же знаете, что это секрет, и я обязан скрывать сведения, которые молодожены не хотели бы придавать гласности". В конце беседы владелец замка сказал, что Маккартни и Миллз могут все изменить буквально в последнюю минуту, и никто точно не знает их планов, кроме них самих.

Лесли не отрицал, что экс-битл бывал в замке год или два года назад, он осмотрел окрестности и уехал. Пронырливые журналисты отметили, что через деревню Glaslough прошла вереница груженых продовольствием грузовиков. Все они исчезли за воротами замка Лесли. Местные жители со знанием дела утверждают, что церемония состоится в расположенной рядом с замком церкви во вторник.

Распорядительница замка Лесли, территория которого составляет 1 тыс. акров, категорически отрицает сообщения о том, что свадьба Маккартни состоится здесь. "Церемония состоится где угодно, но не здесь, определенно не здесь, - сказала женщина, - Это только досужие сплетни". Усиление охраны и доставку продовольствия она объяснила тем, что в замке вскоре будет отмечаться "запуск в производство" некоего таинственного продукта.

Журналисты, смущенные атмосферой таинственности и категоричностью распорядительницы замка, предположили, что свадьба может состояться и в другом месте. В частности, в будущий уикенд в Hamptons в Нью-Йорке в доме Джона Истмена, брата умершей жены сэра Пола Линды.

Ходили слухи, что церемония пройдет в замке Скибо в Шотландии, где выходила замуж Мадонна. По другой информации, будущие молодожены рекомендовали своим друзьям быть готовыми к тому, чтобы прибыть на церемонию в любой день, начиная с минувшего четверга.