Борис Беккер готов начать карьеру киноактера
Архив NTVRU.com
Борис Беккер готов начать карьеру киноактера
 
 
 
Борис Беккер готов начать карьеру киноактера
Архив NTVRU.com

Борис Беккер может стремительно изменить свою жизнь, став кинозвездой, передает Ananova.com . Недавно в интервью теннисист заявил, что получил многочисленные предложения от продюсеров и режиссеров художественных фильмов из Америки и Англии.

Однако Беккер подчеркнул, что прежде чем играть главные роли, которые ему предлагают, он хотел бы взять несколько уроков профессионального мастерства. "Мне действительно пришло много предложений от кинорежиссеров, в том числе и на главные роли, но пока я не заинтересовался ни одним из них", - сообщил Беккер.

"В настоящее время я готов согласиться только на очень короткие роли. В противном случае мне придется потратить кучу времени для тренировок с профессиональными актерами, общения с режиссерами и продюсерами, прежде чем взяться за главные роли", - добавил теннисист.

Беккер сказал, что если он когда-нибудь и возьмется за актерство, все равно это не будет его единственным занятием. Теннисист готов посвящать лицедейству несколько часов за полную рабочую неделю, не больше. "Я действительно могу представить себя киноактером, но у меня всегда будут и другие занятия, в том числе я не собираюсь отказываться от тенниса", - сказал Беккер.

Знаменитый немецкий спортсмен Борис Беккер родился в 1968 году. Стал чемпионом мира по теннису в 1989. Беккер является победителем открытых чемпионатов США (1989) и Австралии (1991), Уимблдонского турнира (1985, 1986, 1989) в одиночном разряде. Чемпион Олимпийских игр (1992) в парном разряде. В составе команды ФРГ победитель Кубка Дэвиса (командного чемпионата мира 1988 и 1989).