В субботу поле аэродрома в Тушине будет отдано под грандиозный рок-концерт в рамках фестиваля "Крылья"
Архив NTVRU.com
В субботу поле аэродрома в Тушине будет отдано под грандиозный рок-концерт в рамках фестиваля "Крылья" Гвоздем программы будет живая легенда рок-музыки - Игги Поп
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В субботу поле аэродрома в Тушине будет отдано под грандиозный рок-концерт в рамках фестиваля "Крылья"
Архив NTVRU.com
 
 
 
Гвоздем программы будет живая легенда рок-музыки - Игги Поп
Архив NTVRU.com
 
 
 
Звезда американского рока Игги Поп является специальным гостем фестиваля
Архив NTVRU.com
 
 
 
Цена билета на рок-концерт - 100 рублей независимо от времени прихода
Архив NTVRU.com

В субботу поле аэродрома в Тушине будет отдано под грандиозный рок-концерт в рамках фестиваля "Крылья". Как ожидается, в нем примут участие около 15 групп, в том числе "Машина времени", "Аквариум", "Сплин", "Танцы минус", "Ночные снайперы".

Но гвоздем программы будет живая легенда рок-музыки - Игги Поп. Звезда американского рока является специальным гостем фестиваля, что возводит "Крылья" в ранг международного. Как говорят организаторы, Игги Поп представит программу Power and Freedom ("Власть и свобода"). Выступление в Москве пройдет в рамках европейского турне музыканта.

Джеймс Ньюэлл Остерберг, известный сегодня как Игги Поп (Игги - уменьшительное от "игуана"), стал знаменитым еще в составе группы "Студж", которую музыкальная критика называет основоположницей стиля панк-рок. Один или в сотрудничестве с известными музыкантами он записывает альбомы, которые держатся в лучших десятках европейских и американских хит-парадов.

Цена билета на рок-концерт - 100 рублей независимо от времени прихода. Музыканты будут выступать до позднего вечера. Как отмечает "Эхо Москвы" власти не стали запрещать продажу и употребление пива на концерте. Ожидается около 60 тысяч зрителей.