В Лос-Анджелесе в среду состоялось вручение популярной премии в области кино, музыки и телевидения People's Choice Award ("Выбор народа")
Global Look Press
В Лос-Анджелесе в среду состоялось вручение популярной премии в области кино, музыки и телевидения People's Choice Award ("Выбор народа") Боевик "Форсаж 7" получил награду сразу в двух номинациях - "любимый фильм" и "любимый боевик"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Лос-Анджелесе в среду состоялось вручение популярной премии в области кино, музыки и телевидения People's Choice Award ("Выбор народа")
Global Look Press
 
 
 
Боевик "Форсаж 7" получил награду сразу в двух номинациях - "любимый фильм" и "любимый боевик"
Global Look Press
 
 
 
Сандра Баллок удостоилась звания "любимой киноактрисы"
Global Look Press
 
 
 
Джонни Депп - "любимый драматический актер кино"
Global Look Press

В Лос-Анджелесе в среду состоялось вручение популярной премии в области кино, музыки и телевидения People's Choice Awards ("Выбор народа"). Наград удостоились боевик "Форсаж-7", актеры Джонни Депп, Сандра Буллок и другие.

Лауреатов премии определяли по итогам интернет-голосования, в котором традиционно принимают участие фанаты и поклонники. "Форсаж-7" получил награду сразу в двух номинациях - "Любимый фильм" и "Любимый боевик".

Сандра Буллок удостоилась звания "любимой киноактрисы", а Джонни Депп - "любимого драматического актера кино", сообщает официальный сайт премии. Отметим, что Депп уже не в первый раз становится самым любимым актером американцев.

В номинации "Любимая комедийная актриса" победила Мелисса МакКарти, "любимой драматической актрисой" фанаты назвали Дакоту Джонсон, "любимым актером в жанре экшен" стал Крис Хемсворт.

Тейлор Свифт победила в музыкальной номинации "Любимая певица". Кроме того, она удостоилась звания "Любимый поп-исполнитель", среди претендентов на которую был и ее бойфренд Эд Ширан.

Церемонию вручения наград вела актриса Джейн Линч. Звезда "Форсажа" Вин Дизель, получая награду, упомянул своего коллегу по киноленте Пола Уокера, погибшего в 2013 году в автокатастрофе.

Кроме того, как передает телеканал CBS, Линч в один из моментов церемонии разыграла сценку, напомнившую зрителям недавний скандал на конкурсе красоты, когда ведущий ошибся, оглашая имя победительницы.